Пражская загадка

Каждый раз, копаясь в фото своего чешского отдыха, натыкаюсь на снимок одного дома на окраине и не могу понять: что это? Для чего? Если это тюлевая занавеска, то почему она висит снаружи и почему она такой длины? Почему она крепится к карнизу окна этажом ниже? Лига детективов, помоги!

Пражская загадка Прага, Лига детективов, Загадка, Тюль, WhatIsThisThing, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Видно что она закреплена снаружи. И больше похоже не на тюль, а на клеёнку.  Скорее всего, что-то между высокохудожесвенной инсталляцией и пьяной шуткой.

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё же ткань, я помню отчётливо, что она колыхалась на ветру. И на инсталляция мало похоже хотя бы потому, что увидел я это в пражских ебенях, когда заблудился и зашёл в какой-то дворик. Инсталляции, вроде как, признание публичное надо)

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ищешь сложный скрытый смысл в бытовой ебанине. Это у тебя отдых и дворики. А там хуй знает кто, хуй знает зачем тряпку в ебенях вывесил.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг так устроен мой: роюсь в мелочах втайне от себя) Вот, даже заметил, что ты пост свой отредактировал минут через пять после публикации. Там концовка какая-то неуклюжая была, поэтому правильно сделал)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Верхняя квартира барыжит наркотой, и в случае облавы скидывает все в нижнюю.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если придут сперва в нижнюю? Куда скидывать-то?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если сначала в нижнюю - подается условный знак  в верхнюю, наркота уничтожается (дерни за занавесочку - наркота в унитаз смоется). Вы восхитительны.

Но судя по тому, что занавески уже нет, хитрые барыги все-таки спалились. Или перешли на закладочный метод распространения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заложили всю наркоту под свежеположенную штукатурку после капремонта?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тряпка и тут не все так однозначно...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывай же скорее свою историю!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала мне стали запрещать пить пиво в гараже с друзьями, потом мы стали все чаще ездить к ее родителям поболтать ниочем, не успел оглянуться и мы уже в футболках "Счастливы вместе" сидим, смотрим Дом-2

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве занавески пьют пиво?!)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Впитывают..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку