Найдены возможные дубликаты

+67
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+8

Ооооо, тайяки. Обожаю 🤗

раскрыть ветку 16
+31

Я приношу жареную или запеченую рыбу на работу, но грею только гарнир. Рыбу ем холодной. Вроде как по этикету не положено греть рыбу.

раскрыть ветку 25
+11

а что это за этикет такой, просветите? интересно

раскрыть ветку 23
+2
Я обожаю рыбу, но на работу не брала. Однажды просто ничего другого не приготовила и пришла с минтаем (в духовке который). Очень сильно извинялась перед всеми коллегами, что пришла с рыбой и отсела подальше от всех. Вроде не обиделись)) А внаглую точить селедку, минтай и шпроты на кухне, и тем более, на самом рабочем месте - ну жесть
+954

помню ехал в автобусе в деревню, в салоне сидела ТЁТКА и жрал селёдку! до сих пор помню ту вонь и как она облизывала руки ,а рыба ещё и с душком была

раскрыть ветку 207
+291
Сижу в поликлинике в очереди к стоматологу на перевязку. В той же очереди сидит старая цыганка, которая достала банку селёдки или типа того, и начала жрать оттуда руками. В очереди к стоматологу. Когда ей сделали замечание (вонь+врач ее так не примет) она сказала "все нормально", достала духи и пшикнула ими себе в рот. ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ НОРМАЛЬНО
раскрыть ветку 7
+613

Ух бля! Да эт пиздец. Особенно весело было если бы она этими ручками облапала поручень, за который ты хотел держаться при выходе

раскрыть ветку 85
+58

Это вы еще в китайском плацкарте не катались, господа. Заселится к вам какой-нибудь дедушка китайский с запахами нехорошими, да как начнет водку свою дико вонючую хуярить. Весь сон пропадает.

раскрыть ветку 9
+85
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+76

Помню в школе когда учился, на перемене по коридору иду, а там на лавочке сидит девочка и есть макароны из принесенной в школу кастрюле. Видя то как кто-то вместо бутербродов или яблока притащил целую кастрюлю я несколько прифигел.

раскрыть ветку 23
+7
Три часа ночи, лето жара, в вагоне все окна которые можно открыты, у нас длительная остановка. В вагон грузятся полная тетка далеко уже в годах и без комплексов и ее мама которая уже еле слышит и ходит. Вообщем из за того что мама плохо слышит, тетка разбудила весь вагон пока грузились. Весь народ в вагоне делал вид что спит и ждал когда они уже сядут на свои места и станет тихо. Вообщем они загрузились и тут тетка достает кулёк с копченной рыбой(которую она скорее всего купила на вокзале, там много народу ее продавало) и на весь вагон начинает кричать "мама рыбу будете?" Старушка конечно услышала не сразу, и пришлось несколько раз прокричать вопрос, но потом согласилась. Напомню что это три часа мать их ночи :). И в душном вагоне начало неимоверно вонять копченной рыбой. Мужик который лежал ниже меня в сердцах сказал " Да чтоб ты ею подавилась" :)
раскрыть ветку 3
+7
Ехала из деревни в город, в институт. Лето, июнь, 30 в тени, Икарус с температурой в салоне еще выше.... Полный автобус, я на диванчике сзади, передо мной два товарища пьют вонючий самогон и закусывают луком... Это был писец,ребята...
+35

Один раз ехал в маршрутке, парень рядом хавал копчёную колбасу, тупо откусывая от палки. Поев, неторопливо убрал в пакет остатки, с покер фейсом поехал дальше.

раскрыть ветку 15
+5
Вьетнамцы в общаге жарили солёную селёдку. Запах просто пиздец.
+4
А я помню, как одна бабулька в душном поезде везла две какихто рыбины в газетке на столе у самого окна под самим солнцепеком... соседи просили вниз убрать хотябы, а бабка искренне не понимала, что доебались то до ее рыбы, все ж нормально вроде
+3
Ладно на автобусе в деревню, мало ли долго и проголодалась.. Но, блядь, какая-то сука додумалась достать паёк с тунцом в самолёте, который из пункта А в пункт Б прибывает за ёбанный ЧАС!( Это с начала запуска пассажиров до получения багажа)
+15
Пфф, помню как в маршрутке, в пробке на Пушкин стояли и там две колхозницы, разложились и стади жрать хлею, яйца и лучок. Все промолчали, а я был тогда 20 летним юнцом. Могу рассказать, что со мной сделали кавказцы-мусульмане, на просьбу не мусорить
раскрыть ветку 17
+4
Мама рассказывала, ехала в автобусе рядом с женщиной, которая запускала руку в свою сумку и ела курицу. Жирные руки, лицо. Брр. Ну, вроде как по остальным наблюдениям в другие дни, у неё не всё в порядке с головой.
раскрыть ветку 2
+2
А я кстати заметил то что у них жОр начинается как только автобус начинает движение! Я раз сидел позади семьи которая ехала в москву(от нас примерно км 400) так они начали хавать прям сразу как только автобус тронулся, горячий чай, сальце, мясце. Потом у них начались забеги в лесопасадки по пути!
+2
Ага... после осознанной лет в 11, КАКАЯ дрянь налепает на поручни, я стал прямо таки параноидальным чистюлей, мою руки по поводу и без. А наличие в кармане антибактериальных, спиртовых салфето, как пачка сигарет у курильщика...
+2
Фубля, фу!! Я не вывожу товарищей которые в поездах летом точат яйца круглосуточно , а тут селёдка, тебе в реабилитационный центр нужно(
+2
Представил сначала не резаную селёдку. И как она рвёт эту целую рыбу зубами, прямо как голум
+3

Пиздец 😁 Поезда с их жареными курицами и вареными яйцами отдыхают.

+2
Хорошо хоть что не сюрстрёмминг
+1
Дайте контакты психолога
+1
Выдел тоже самое! Только автобус был междугородним, и на остановке многие пили чай с пирожком, но блять этой селедкой несло до конца поездки.
+1
А может это тетка с душком была а селёдка тут ни при чем?