Правильный выбор.

Бывают такие моменты в жизни, когда надо принять важное решение. Если не у всех, то у многих, точно бывают. Например: решился после школы в универ поступать. То есть всё, пипец,  институт, факультет и специальность выбраны, решение принято твёрдо и даже начало воплощаться: документы собрал и отнёс в приёмную комиссию. И тут, оппа! Появляется друг/подруга, или даже несколько таковых, и дружно начинают тебя уламывать, чтобы ты с ними пошел. И мама, за компанию, начинает ходить и стенать, ка же это деточку одну отпустить в другой город. А ты универ выбрал в другом городе, а друзья нет. Короче, твой осознанный и серьёзный выбор окружающая действительность начинает испытывать. У кого-то жестче, у кого-то - мягче, но, непременно. И такая, сука, ситуация, с каждым серьёзным выбором. Расстался с девушкой, херово так расстался, посрались крепко, дуетесь друг на друга, как мыши на крупу, контакты все по удаляли, из "друзей", естественно, тоже. Проходит год, другой, третий, наконец находишь девушку, которая, ну прям "та самая", с которой хочется засыпать и просыпаться всю оставшуюся жизнь. Принял решение, всё, делаю предложение и баста, и колечко уже присматриваешь, и думаешь, как бы, без палева, точный размер колечка померить. И тут, хуяк! и появляется на горизонте какая-то гипотетически интересная девочка, которая, почему-то именно сейчас, решила положить на тебя глаз и навязчиво или не навязчиво пытается добиться твоего внимания. И бывшая, или сразу несколько бывших, вдруг активизировались (причем, сцук, одновременно!), все такие соскучившиеся, и им тоже от тебя что-то надо, и, непременно, встретиться.

И стоит только поддаться, отступиться от своего решения, и всё, пиздец, ещё несколько лет жизни проходит под знаком какого-то не прекращающегося трэша и нервотрёпки, и, что характерно, абсолютно бесполезно для тебя.

Принимайте важные решения за себя сами, а если решение принято, не отвлекайтесь на всякую постороннюю хуету, которая обязательно возникнет.


Хотел вставить котика для атмосферности, но, блин, их уже всех повставляли не по одному разу, так что нахрен.