Дубликаты не найдены

+1
Кто такой этот Миша Маваши?
раскрыть ветку 1
+1
хуй с горы
+1
Турникмэны яростно негодуют и неистово минусуют сей пост
раскрыть ветку 12
-1
А он говорил что нахер работа?семья?деньги?и т.д.Таких слов он никогда не говорил,а наоборот это должно быть у человека,а турники и чтение книг это для собственного саморазвития.А у наркомана быдет ли все вышеописанное?Мне кажется,что нет.Ведь наркоманы за деньги убивают родных.
раскрыть ветку 11
0
^ поклонник Маваши. Баттхерт?
0
Много ли его поклонников читает книги, а? Ни одного не знаю, хотя половина друзей на него подпысаны вк.
раскрыть ветку 4
-1
С твоих слов получаеться, тот кто не ходит на турники - ебаный наркоман и убивает своих родных. Какой я плохой человек :(
раскрыть ветку 4
-1
автор однозначно мудак
раскрыть ветку 6
+1
аргументы?
раскрыть ветку 5
-2
я такую стабильность на ую вертел.

а всё остальное одно другому не мешает
раскрыть ветку 4
-1
да он хотя бы правильные вещи агитирует, не то, что ак-47, 4к и т.д. Спорт-важная штука, ребят. Он учит дисциплине, закаляет характер, волю, учит быстро принимать решения, ну и, конечно, делает человека здоровым. Хотя многие "интеллигенты" из интернетов сочтут мое мнение неправильным, и приведут тысячу доводов против, но все-таки необразованный спортсмен лучше, чем необразованный алкоголик и наркоман. А все ваши жалобы на то, что быдло-спортики доебывается, оскорбляют вас и прочее, всего лишь детское нытье.
раскрыть ветку 2
0
"но все-таки необразованный спортсмен лучше, чем необразованный алкоголик и наркоман." - есть ещё образованные спортсмены и образованные наркоманы. Тебе не кажется, что спорт такой же наркотик? Возникает вопрос - что в таком случае хуже? Ведь, порой, спорт оказывается намного опаснее той же самой "травки". Я руками и ногами за спорт, но не до фанатизма, разумеется.
раскрыть ветку 1
-1
в каком-то смысле ты прав. Только это полезный наркотик. А вот случаев, когда спорт оказывается опасней чем реальный наркотик, я, пожалуй, не смогу припомнить. Ну если не брать в расчет травмы, разумеется.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: