Правильный отзыв обязательно поможет

Народ! Убедительная просьба. Когда оставляете отзывы на торговых площадках, попользуйтесь товаром какое-то время, потом уже отзывайтесь. Ну ладно когда приходит брак или видно сразу недостатки, а то получают и сразу отзыв: «всё пришло, всё работает, ставлю пять звёзд». Или “товар гавно, не рекомендую”. Обоснуйте почему гавно? Какие цели преследовали, когда покупали эту продукцию? Может другому покупателю, для своих задач именно этот продукт и нужен.  Если это шмотки, пишите после стирки, электронику попользуйте хотя бы с месяц и т.д.

Вот например я, лет 13 назад покупал игровой HP, лет девять в игры на нём играл, потом отдал жене для работы – презентации, офис, ютюбчик. Ну и я на нём иногда мог любимый мод Сталкера погонять. И вот только вчера на этом «старичке» полетел жёсткий диск, ещё HDD.

Теперь я с уверенностью на любой торговой площадке, ноутбуку HP Pavilion g7, с обоснованием поставлю десять из пяти возможных звёзд. Жаль только, что моей устаревшей модели давно нет в продаже. Так бы я точно хороший отзыв написал.

P.S. НЕ реклама