Эх, помнится, в седьмом классе появились у меня откуда-то деньги. И чет прям захотелось мне маму порадовать. Денег хватало или на одну большую чайную розу или на ананас (а вот хер знает, почему именно ананас, наверное, просто на глаза попался). В итоге, купил розу. Мама была рада и похвалила, что принёс именно цветок, а не ананас))). А сейчас я цветы почти не дарю. Не, конечно, дочерям на дни рождения, да и маме, конечно, дарю, но там это вопрос внимания. А так меня вымораживает, сколько стоит этот веник, который, в лучшем случае, через неделю выкинут. И мне не жалко денег. Мне жалко тратить их именно на цветы. Благо, от меня их чаще всего никто не ждёт.
А сейчас я цветы почти не дарю. Не, конечно, дочерям на дни рождения, да и маме, конечно, дарю, но там это вопрос внимания.
А так меня вымораживает, сколько стоит этот веник, который, в лучшем случае, через неделю выкинут. И мне не жалко денег. Мне жалко тратить их именно на цветы.
Благо, от меня их чаще всего никто не ждёт.