Для трёшки просто копейки. А взнос какой? Без точных сумм, мне интересно какой процент от стоимости жилья получилось внести. Смотрю периодически Подмосковье, но там ценник такой иногда, что даже с лимитом льготной ипотеки 12 лямов - пиздец какой-то получается
раскрыть ветку (1)
У этого же застройщика есть квартиры и без первоначалки, но район скажем так не прям для жилья, хотя кто что ищет)
Для трёшки просто копейки. А взнос какой? Без точных сумм, мне интересно какой процент от стоимости жилья получилось внести. Смотрю периодически Подмосковье, но там ценник такой иногда, что даже с лимитом льготной ипотеки 12 лямов - пиздец какой-то получается
раскрыть ветку (1)
Раньше выплатите, это счас сумма кажется чудовищной, через 10-15 лет уже по другому ежемесячный платеж будет восприниматься
раскрыть ветку (1)
Семейная ипотека сплачивает семью больше чем дети, теперь точно не разведетесь, пока не расплатитесь
раскрыть ветку (1)
Семейная ипотека сплачивает семью больше чем дети, теперь точно не разведетесь, пока не расплатитесь
раскрыть ветку (1)