Дубликаты не найдены

+469
Смех автора бесценен... для всего остального есть мастер кард.
раскрыть ветку 38
+129
Я синхронно с ним заржал :D
+83
Злорадненький такой
раскрыть ветку 3
+56
Да этот смех можно записывать и вставлять в любые ролики :D Тут в ролике главное смех
+39
2067 год,а люди так-же ездят на говне...
раскрыть ветку 2
+3
Со второго раза смешно
+2
мою работу проехал)
+2
Прикинь, если бы джастас был за рулем ))))))
+1
Смех Хао напомнил
-1
по моему там есть малеха упоротости еще дым вокруг такой :D и музыка на заднем фоне хыхых
-1
Вот обязательно надо оставить этот коммент. Сам автор в видео думает "Ух ты, интересная ситуация, надо будет выложить в сеть. И еще, дай ка я поржу как можно более наиграннее и поржачнее, чтобы оставили коммент "смех автора бесценен". Ведь все знают, что ржач на видео за кадром - это самое важное"
-32
надеюсь ему мастеркард не поможет и прав водятла лишат
раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+159
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+132
раскрыть ветку 1
+144
Запись 2067/07/05. За двойную сплошную дпсник киборг испепелит нарушителя лазером.
раскрыть ветку 2
+5
Его еще можно предупредить!
0
Соберет пепел от нарушителя, закинет в специальный лоток приема и биопереназначения правонарушителей, оттуда ему выпадет зернышко, киборг его посадит рядом с местом правонарушения, и оттуда вырастут многочисленные знаки, о том, что нельзя здесь и везде так делать, в том числе и фотография нарушителя в момент испепеления. Добро пожаловать в Футураму , детка)))
+83
какую мысль выдал мозг этого водилы, когда он решил вернуться обратно?
раскрыть ветку 71
+216
Не пойман, не вор.
ещё комментарии
+10
"Ой, бля, мент!"
+4
"Это был ДПСник? Ща посмотрим. Ах, да, и правда."
+4
Дословно: "Ща-ща-ща...ой! нахуй-нахуй-нахуй!..бляя, красный, бля-бля-бля...", гарантирую.
0
Это как в видео, когда на перекрёстке машина повернула в право на красный, а потом вернулась задним ходом. Типа исправил косяк))
раскрыть ветку 1
0
быстрые колеса п*зды не боятся!
0
Ту же что и у детей. Я закрыл лицо ладошками - я спрятался.
+77
Запомните этот день, когда вы чуть не поймали капитана Джека Воробья ... )

+56
+43
Лол, в итоге два раза пересек сплошную вместо одного)
раскрыть ветку 6
+15
2 штрафа за разворот через сплошную)) в один и тот же день, в одно и то же время)
раскрыть ветку 1
+8
Интересно, а дважды пересеченная сплошная увеличивает штраф или отменяет его?
+5
2 штрафа за разворот через сплошную)) в один и тот же день, в одно и то же время)
раскрыть ветку 2
+16
Ну штраф полторы тысячи, а так 3к штраф получит за 2 нарушения " разворот в неположенном месте".
раскрыть ветку 10
+6
а дебилы минусуют)) Jokerrr прав. За то, что сделал чувак на видео не предусмотрено лишение.
-8
два лишения, там двойная сплошная вроде.
раскрыть ветку 6
-9
Там двойная сплошная - лишение прав
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13
Казань родная!!!:D увидел депса и бегом оттуда ахахахахах:))
+13
+7
интересное поведение водителя:)
"Ой, гаей меня тормозит, подъеду к нему, бля бля бля! так же нельзя, поеду обратно!"
+6
+4
Ютуб упал(((
раскрыть ветку 2
+3
Ютуб, вставай на ноги!
раскрыть ветку 1
+4
По Пушкина едет г. Казань
+4
+1
кто подскажет: а что за мелодия играла?
+1
+1
напомнило - http://tomsk.fm/watch/256268
0
В группе ШОМ нашел видео, автор?)
раскрыть ветку 2
0
Нет, не ШОМ)
0
Казань Онлайн уже выкладывал + перехват
0
Ай рег, ай да сукин сын)))))))
0
мне кажется или в конце кого то режут? что за истошный писк умирающего?
0
позитивненько
0
Верните мне мой 2067!
0
Бля, 2067 год, а всё ещё по земле на тачках передвигаемся :(
0
шел 2067 год, а в России ничего не поменялось...
0
Эх, а я думал, что через полсотни лет мир сильно изменится... Наивный =(
0
Шёл 2067 год. ГАИ по прежнему брали взятки.
0
напомнило)) http://youtu.be/SEoeKGcESTI
-1
победитель по жизни...ДВАЖДЫ победитель
-3
Что с плеером - ни одного видео не могу просмотреть!
-8
Гиена зарулем.
раскрыть ветку 1
+5
Нормальный смех. Просто злорадный
-16
Так бы штрафом отделался, а теперь будет лишение.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
67

Ответ на пост «Бескомпромиссность» 

Ответ на пост «Бескомпромиссность» ДТП, Авария, Негатив, Дорога, Авто, Ответ на пост, ПДД, Нарушение ПДД, Лига детективов, Длиннопост
Ответ на пост «Бескомпромиссность» ДТП, Авария, Негатив, Дорога, Авто, Ответ на пост, ПДД, Нарушение ПДД, Лига детективов, Длиннопост
Показать полностью 5
475

СтопХамСПб - Переговорный процесс

6516

Быдло-пара на Toyota с госномером Р517РР47 напала на пожилого пешехода

Быдло-пара на Toyota с госномером Р517РР47 напала на пожилого пешехода Санкт-Петербург, Быдло, ПДД, Хамство, Нарушение ПДД, Видео, Негатив
3151

Полиция оперативно ловит нарушителей ПДД в США

471

Пробочное недержание

544

Штраф за парковку на парковке. Разборка с ГИБДД. Часть 1

Штраф за парковку на парковке. Разборка с ГИБДД. Часть 1 ГИБДД, Штрафы ГИБДД, Паркон, Глупость, Нарушение ПДД, ПДД, Длиннопост
Штраф за парковку на парковке. Разборка с ГИБДД. Часть 1 ГИБДД, Штрафы ГИБДД, Паркон, Глупость, Нарушение ПДД, ПДД, Длиннопост
4. Пишу о сложных погодных условиях, снегопадах и о том, что, да - мог не увидеть границу проезжей части, оставить высунутой задницу машины на проезжую часть. но я не специально - дорожную разметку не видно, горы снега кругом
Показать полностью 3
5724

Обочечник наказал сам себя или "Как же всё достало..."

Обочечник наказал сам себя или "Как же всё достало..." Видео, Учитель на дороге, Обочечники, ПДД, Агрессия, Видеорегистратор, Негатив
10424

Записки терпилы или 1 год после ДТП. Пролог

Записки терпилы или 1 год после ДТП. Пролог ДТП, Коррупция, Видеорегистратор, Жизнь, Истории из жизни, Авария, Боль, Несправедливость, Беспредел, Реальная история из жизни, Тверь, Негатив, Видео, ПДД, Авто, Длиннопост
Записки терпилы или 1 год после ДТП. Пролог ДТП, Коррупция, Видеорегистратор, Жизнь, Истории из жизни, Авария, Боль, Несправедливость, Беспредел, Реальная история из жизни, Тверь, Негатив, Видео, ПДД, Авто, Длиннопост
Показать полностью 3
1776

Слабоумие и самокаты

537

Помните тот анекдот...

Помните тот анекдот... Казань, Сплошная, Анекдот, Решение проблемы
Для тех, кто не понял, для чего поставили эти блоки, я нарисовал схему. Красная линия - манёвры баранов. Синяя - установленные блоки. Зеленая линия - путь здорового водителя, которому нужно уйти налево.
Помните тот анекдот... Казань, Сплошная, Анекдот, Решение проблемы
Показать полностью 1
1467

В Казани нарушителей ПДД начали ловить с помощью ряженной старушки

407

В Казани автохам на внедорожнике чуть не сбил пешеходов на тротуаре (В222КК116)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: