Потеряшка!

В первый раз в жизни потеряла ребенка!!! Какой же это ужас!!!!
А теперь по порядку! Я мама двоих детей. Старшему сыну Владу - 7 лет, младшей дочурке Дианочке - 2 месяца. В этом году сынок пошёл в первый класс. На подготовку в течении года всегда ходили, и с учителем отношения всегда были нормальными. Ребёнок у меня с особенностями, у нас инвалидность по речевому развитию, то есть он разговаривает но очень плохо, человек в первый раз с ним общающийся из сказанного ему предложения поймёт разве только отдельные слова. А вчера произошло то, чего я боялась всю его жизнь, он сам ушёл из школы! Хотя он знает что родители за ним приедут, просто решил что и сам может дойти домой! В принципе это не было бы проблемой если бы мы жили недалеко от школы, но мы живём в шести километрах от неё!!! Ох уж эта самостоятельность!!! До сих пор не могу успокоится! А самое обидное это возмущение нашего учителя что мы не объяснили сыну, что он обязан нас дождаться! Может я конечно чего то не понимаю, но в школе мы писали заявление что сам он домой ходить не будет, что его будут забирать родители, ребёнок плохо разговаривающий, как его могли отпустить домой одного! Наша классная руководитель вместо того чтобы поддержать нас родителей ходила и выясняла у нас как так что он ушёл сам, как получилось что он нас не дождался. Знаете друзья пикабушники, я считаю себя очень спокойным человеком, даже могу назвать себя терпилой, но в этот раз даже я не выдержала, я на неё на кричала, хотя всего двадцать минут до этого просила прощение за не сдержанности своего мужа! Просто знаете, когда ты не знаешь где твой ребёнок, а тебя вместо того чтобы, хотя бы просто не трогать, или помочь найти ребенка, обвиняют в случившейся ситуации, уже нервы сдают! У меня слёзы в два ручья текут, а я должна стоять и объяснять почему мой сын сам ушёл из школы, хотя я ещё сама понятия не имела куда он ушёл и почему! А теперь как итог учитель обиделась что я на неё на кричала, сын выслушал нотации по поводу своего поведения, а я получила урок на всю жизнь! Для тех кто будет писать, что телефон надо давать с собой, наш учитель их запретила, записка где он живёт, как его зовут и как связаться с родителями у него всегда с собой! И я не яжмать! Я не имею претензий к учителю, я принципиально не понимаю её позицию, всю вину за ситуацию перелаживать на родителей. Как вы считаете, должна ли я была сдерживать эмоции до последнего, или нет. Просто некоторые мне говорят что я должна перед ней извиниться, а я теперь переживаю, что она будет цепляться к сыну. Я конечно извинюсь за то что на кричала, но считаю, что и она должна сделать то же самое. Пост у меня первый и наверное само изложение не очень хорошее, но как говорят я не писатель!

Потеряшка! Потеряшка, Сын, Конфликт, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз в жизни потеряла ребенка!!!


Лучше написать - единственный раз. Потому что звучит так как вы собираетесь сделать это еще раз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, вы правы! Единственный раз!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку