Потеряла ключи

Потеряла ключи Воспоминания, Истории из жизни, Воспоминания из детства, Глупость, Казус, Забывчивость, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Это тоже пост воспоминаний из детства.

Вообще я была почти идеальным ребёнком, проблемы случались редко, но своеобразные.

Лет мне было двенадцать или тринадцать, вполне осознанный и уже ответственный возраст.

Что-то делала по дому, убиралась наверное. А когда что-то делаешь и одно за другим тянется, типа вытирала пыль на стенке - перемыла всю посуду. И не заметила как настал вечер, вернулись родители.

Ключи у них конечно были, но если кто то дома, то обычно звонили в дверь. Вот тут-то и обнаружилась пропажа моего комплекта ключей.

Сначала не придали значения, ну или в кармане или в школьной сумке, ведь попала же я как-то в квартиру.

Ну семейный ужин, какие то дела, разговоры, потом собраться в школу, а ключей то моих нигде нет.

Тщательные поиски не дали результата, ко мне в тот день никто не заходил унести не могли. Решили утро вечера мудренее.

Но и на следующий день ключи не нашлись. Пришлось менять замки.

Прошло лет пять, затеяли ремонт. Я помогаю снимаю разную фигню со стен, и в том числе вот ту маску, что на фото.

Тадам, а под ней на гвоздике спокойно висел мой комплект ключей.

По тихому сунула ключи в карман, никому ничего не сказала.

пы. сы. проверила как помещаются, теперь снова их там не забыть бы.