453

Потеря друга

Здравствуйте! В нашей семье 15 апреля этого года произошло несчастье. Сбежал наш питомец, член семьи, друг и самая лучшая кошка в Мире. В Москве, Митино, на Дубравной 43 от испуга сорвалась со шлейки и убежала моя красавица. Третьи сутки не приходит аппетит, сон. Все мысли, все время и все силы направлены только на поиск любимицы. Трижды были в ближайших подвалов домов. Обклеен весь район объявлениями о потеряшке. Местные паблики, да и вообще, различные группы по потеряшкам, приюты-ежесекундно мониторятся. Дворники бегут от меня в неизвестном направлении, так как достала и их и всех подвальных кошек и соседей тем более...
Прошу советов бывалых... Кто сталкивался с этой бедой? Что еще можно предпринять? Руки опускаются... Зная реальную силу Пикабу (говорю не понаслышке) верю, что благодаря Пикабутянам, я верну свою кошку

Потеря друга Потеряшка, Без рейтинга, Поиск животных, Длиннопост, Митино, Кот, Потерялся кот, Москва
Потеря друга Потеряшка, Без рейтинга, Поиск животных, Длиннопост, Митино, Кот, Потерялся кот, Москва

Айболит. Помощь животным

2.1K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Подробнее