Посвящается самой лучшей кошке на свете

Три года назад я все не могла выбрать себе котенка на авито. И тут на пороге появилась она. Зашла так, будто тут и жила всегда. Минут через 15 начала со мной драться) О, это ее самое любимое занятие -драться. Напасть в темноте, прыгнуть на меня со шкафа. (Как же я люблю, когда она бесится)

Она охраняет квартиру, когда заходят чужие. Всегда встречает возле двери, когда заходишь.

Всегда вместе, всегда рядом. Вместе кушать, вместе в душ, вместе смотреть сериал.

Гладить можно, но чуть-чуть, после она будет пытаться отгрызть руки. Но спать только со мной, только рядом. Ляжет и так громко мурлычет.

Сегодня ночью она спала со мной в последний раз. 20 декабря мы стерелизовали её. Все было хорошо, бегала как обычно через пару дней. 31 декабря ночью стала спокойной,спала. Клиники никакие не работали. Сегодня уже увезли в областной, ей было совсем плохо. Бронхопневмония, жидкость в легких. Полагают, что после операции. И что-то с сердцем врожденное.


Она так страдала с утра. Врачи боролись за её жизнь до последнего, но температура выше 33 никак не хотела подниматься .. И мне пришлось принять это самое тяжелое решение. Прощай, моя девочка. Мягких тебе облаков.

Посвящается самой лучшей кошке на свете Домашние животные, Кот, Вечная память, Смерть, Длиннопост, Без рейтинга
Посвящается самой лучшей кошке на свете Домашние животные, Кот, Вечная память, Смерть, Длиннопост, Без рейтинга