Пост-знакомство. Фабрика №91

Рад познакомиться с вами, обитатели Пикабу. Меня зовут Иван, всего 21 год, живу в Екатеринбурге — российской столице стрит-арта и майонеза (хоть последнее и фейк). Являюсь активным пользователем сайта совсем немного, чуть больше трех лет. И да, это мой первый пост, так как предпочитают читать и, изредко, комментировать. Ну что ж, поехали.

Пост-знакомство. Фабрика №91 Фабрика Счастливчиков, Удача, О себе, Жизнь, Радость, Длиннопост

Да-да я, шагаю с булочками по бесконечным лестницам города Василевса

Победа в Фабрике была, скорее, неожиданностью. На удивление никогда всерьез не думал, что удастся попасть в ряды счастливчиков, так что просто иногда принимал участие и закидывал копеечки другим. Теперь же приятно удивлен и даже не знаю, на что хотел бы потратить выигрыш. Но не будем забегать вперед.

По образованию инженер связи, но никогда им не работал — понял, что слишком гуманитарий. Так что тружусь копирайтером, хотя больше предпочитаю именовать себя «автором». Пишу новости и статьи для крупной ру-площадки о науке, космосе, гаджетах и, время от времени, играх. Последними очень интересуюсь, хоть и не располагаю подходящим железом.

На данный момент все хобби отошли на второй план — стало много работы, да и занялся самостоятельным ремонтом квартиры (потому что на несамостоятельный денег надо в 2-3 раза больше). Я бы даже показал фото, но там «пепел ядерного огня». Сами можете представить, что происходит в хрущевках, где последний раз красили стены 60 лет назад.

Пост-знакомство. Фабрика №91 Фабрика Счастливчиков, Удача, О себе, Жизнь, Радость, Длиннопост

Да, хрущ. Зато какой!

А так увлекаюсь самым разным. Успел морально постареть, так что предпочитаю проводить время со второй половинкой, читать любимое темное фэнтези, рубиться в пиксельные видеоигры и собирать разные забавные штуки: значки и открытки из других стран. С последними, кстати, как-то не задалось — с 2022 года за границу не выезжал, так что коллекция на паузе.

Как и упомянул, еще не думал, на что можно потратить выигрыш. Явно не на ремонт, апгрейд компьютера или поездки в другие страны — на это сам как-нибудь накоплю. Возможно, стоит осуществить давнюю хотелку и наконец-то купить себе первый виниловый проигрыватель. Я в этом деле чайник от Xiaomi, так что придется начинать с азов. Но все же попытка не пытка.

И да, чуть не забыл. Знакомьтесь, это Барни Стинсон. Всегда одет в костюм, клеится к милым дамам и не рассказывает, кем же он на самом деле работает.

Пост-знакомство. Фабрика №91 Фабрика Счастливчиков, Удача, О себе, Жизнь, Радость, Длиннопост

Такой седой, потому что меня увидел

Пост о том как работает фабрика:
Как работает Фабрика Счастливчиков?

Канал сообщества в телеге: https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6

Фабрика Счастливчиков

445 постов13.4K подписчиков

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.