9174

Поступки, которыми можно гордиться1

Сегодня утром, супруга, отогнав машину в сервис, вызвала такси, через приложение Драйв Иннер. Совершила поездку, поднялась к своей маме домой. Через некоторое время, ей позвонили на мобильник. Голос с акцентом, спросил как её зовут. После того, как она назвала своё имя, он спросил, не оставляла ли она в такси кошелёк... Нормально блин.. Супруга в шоке, роет сумку, кошелька нет.. Бинго... А она только закончила переоформлять документы(свадьба, смена фамилии), причем все. И естественно, в кошельке все бабки... Это она мне по телефону рассказывала и хохотала, а в тот момент ей было ох как не до смеха. Вобщем сказала она, куда подъехать, парень приехал, отдал кошелек, сказал, что "чужое брать - харам", отказался от благодарочки денежкой и уехал...
Азизбек, если прочтёшь это - спасибо огромное. Поступок, достойный уважения.

Поступки, которыми можно гордиться
1
Автор поста оценил этот комментарий
@xDriver пост это ок, но ты в таксокомпанию позвони, напиши, слова благодарности хоть, хз. Попроси его поощрить - именно такие примеры, и, самое главное, поощрение такого поведения и вырабатывает желание делать так же у остальных. Как с Павловым.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выполнено :)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
@xDriver пост это ок, но ты в таксокомпанию позвони, напиши, слова благодарности хоть, хз. Попроси его поощрить - именно такие примеры, и, самое главное, поощрение такого поведения и вырабатывает желание делать так же у остальных. Как с Павловым.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я это сделаю. На связь с индрайвером выйду обязательно. Спасибо за совет, сам не сообразил.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А то всё вирус, вирус...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно прошляпить такой важный кошель?.. Я на маму уже никак не реагирую, вечно всё теряет, ей уже и терять нечего, я ей просто не поручаю такие важные дела, я с ней как с ребенком, видимо, вашей жене тоже няня нужна.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И на старуху бывает проруха))) Работает чуть ли не сутками, очень напряжённое время. Она очень ответственный человек, поверьте :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть все сидят по домам из-за карантина, а твоей жене машину приспичило в сервис отогнать... То есть вашей семье на всех похуй.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена работает в аэропорту, нет у неё карантина. Она отправляет и встречает тех, кому похуй. Я на работе, далеко за городом, тут у нас свой карантин. Не торопись с выводами.
показать ответы
11
mai pen rai
Автор поста оценил этот комментарий

InDriver всё-таки, наверное

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно, но хз, может сочли бы рекламой, не стал писать явно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда мне будет понятно почему ваша женщина работает сутками

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Для Вас, это абсолютно лишняя информация. Сосредоточьтесь на своих успехах и достижениях. Сделайте мир лучше. Всего Вам хорошего.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Много шовинистов среди вас, вот - вроде бы, сделал нерусский человек доброе дело, нет чтобы просто поблагодарить или лайкнуть, нет, надо обязательно сказать, что вообщет они преступники все и чурки...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и способствуешь тому, о чём написал, в полной мере. Овер 8к человек выразили своё одобрение, а ты увидел два-три негативно-поганых коммента, обобщил и разжигаешь.. Зачем? Пост добра же. Про "рюзкех" написал.. То ты "всех люблю", то нацмен.. Мир тебе.

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Доллар поднялся выше крыши, вряд ли в будущем стоит России ожидать наплыва мигрантов... Надеюсь, без них у вас криминал сойдёт весь на нет.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, у нас своих выродков хватает...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а как может быть: 100 руб. сбер. ОНЛАЙН и сдача?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
"Сдача с 500", этот комментарий написала моя супруга, когда хотела рассчитаться наличкой, хотя изначально, при заказе, оплату обозначили, через сбер онлайн. Это была её первая поездка на индрайвере, напутала. Рассчиталась, как и было оговорено.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я один прочитал "проститутки которыми можногордиться"? И потом после прочтения поста не понял, причем тут проститутки...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты не первый :))))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, если бы меня восхваляли каждый раз за то, что я не повел себя как мразь - я был бы уже на иконах.

Грустно это, что обычные человеческие достоинства стали такой редкостью.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не торопись, ты получишь свои дивиденды за правильную жизнь. Ничего не останется без внимания. А в жизни.. Плохому человеку, срать на твой поступок. Хороший человек может и не отреагировать, потому, что для него это норма жизни. Каждому воздастся за дела его, когда настанет время.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал сначала "Проститутки, которыми можно гордиться" и читая думал, таксист что-ли принял жену за одну из них, и только к концу поста понял..
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал )))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Смахивает на приложение inDriver, чем на драйв инер (такого вообще нет). Прикольная приложуха, цену за такси сам указываешь
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это он и есть, я не стал указывать название явно. Будут потом кричать, что реклама.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажите что за город скрыт? Не могу понять, вторая буква не разборчива
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нижневартовск
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

В Нижневартовске карантин официально не объявляли, только усилили контроль за местами скопления людей, такие как торговые центры, точки общепита и прочие. Новость за вчерашний день. Там только трех людей госпитализировали с подозрением. В остальном вроде глухо по тому региону.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, насколько правда, но слух был, что в Салыме типа блок-пост карантинный и кого-то заворачивают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А дома Азизбека уже жена пилит, за то что он кошелек вернул - на Пикабу увидела! Или кредиторы прессуют за то же самое.. В общем, спрашивать надо перед публикацией таких скринов, кмк.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и так, но с ним связи нет, я пробовал) Не подавать же в розыск.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тогда такой муж, чтобы работать сутками? Или Вы инвалид?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной всё отлично, слава Богу, я тоже работаю сутками и что? К чему такие вопросы? Ради вопросов? И даже, если я инвалид, какое Вам дело?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Стрежевого. Хотел на выходных к вам съездить . В строймаг надо было. Не поехал. Дома сидим. Ещё месяц сидеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я к вам хотел за бензином сгонять))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Стрежевого. Хотел на выходных к вам съездить . В строймаг надо было. Не поехал. Дома сидим. Ещё месяц сидеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я к вам хотел за бензином сгонять))))
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Индрайвер!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго! :)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества