Поставлю точки над Ї

Нам (обычным жителям) в Украине живется все хуже и хуже. Цены растут, проводятся сокращения на фирмах (около 20% в среднем), зарплата не повышается. Мне с женой в Киеве нужно снимать квартиру, денег на еду реально в обрез, не то, что вещи-одежду купить.

Надоело заходя на пикабу расстраиваться, видя галимые вбросы.
Много людей пытаются доказать, что нет тут фашистов и бандеровцев, но до "промытых" это не доходит, заминусовывается. Зато любая информация про-путинского настроения повсеместно плюсуется, в коментах люди тупо глумятся и злорадствуют над бедами украинцев.

Я сам русский, гражданство - украинец. У меня 2 родины - Питер и Киев. Родственники и в Москве и в Питере и в Краснодаре. Даже в Сургуте живет мой друг детства. Всем им я желаю только добра и благополучия. Не дай бог произойдет нечто похожее в России, за них я буду переживать. Остальным скажу - теперь я буду злорадствовать, случись такое у вас, буду глумиться и радоваться вашим бедам. Пускай не сейчас, пускай через года, если доживу. Ненависть к путину и про-путинским людям родилась благодаря им же.
И сваливаю отсюда. Минусите, пишите коменты, я этого уже не увижу.