Пост про внимательность

Начну с того, что я недавно уехал в другую страну на заработки. Как я только приехал и поселился в доме, то решил зафигачить себе кастрюлю супа. Взял бабки, пошёл в супермаркет, купил все необходимое и через пару часов колдовства суп был приготовлен. Места в холодильнике не было, и чтобы он не пропал, я вынес его на балкон. Мне дали график работы и я понял, что у меня свободного времени нет и не будет чуть больше чем вообще, так что кастрюля с супом была благополучно забыта до лучших времён. Через 2 недели на работе я ВНЕЗАПНО вспомнил о супе, но было поздно, я знал что он уже пропал и покрылся грибами. Поэтому по приезду домой я решил его просто выкинуть. Пришёл я с работы дико уставший, переоделся и решил пойти на балкон. Тем временем рядом сидел мужик по имени Гена и как-то подозрительно смотрел на меня, но мне было на тот момент всё равно. Иду я значит на балкон, прохожу мимо Гены, вспоминаю место куда я поставил кастрюлю, забираю ее, прохожу обратно мимо Гены с покер фейсом, открываю дверь туалета и начинаю выливать ЕГО суп в унитаз! Сука, я лил этот суп как в последний раз, словно я зарабатываю этим на жизнь. Сказать что тот чувак офигел это ничего не сказать, он до последнего момента не верил в происходящее. Он был настолько был шокирован, что просто впал в ступор. И вот когда я дошкрябываю последнюю картошку с кастрюли, при этом по смотря Гене в глаза, я понял что что-то пошло жутко наперекосяк. и только секунду спустя я услышал заветную фразу " Бл#дь, нах#уя ты мой суп в унитаз вылил, ты шо йобнутий? Что мне теперь жрать?" Короче, тот чувак на меня обиделся, от моей дальнейшей помощи отказался и в тот вечер он пил чай без ничего...