Пост про смерть, счастье и безысходность

Итак, я хочу наконец-то рассказать свою историю и услышать в комментариях реальные советы, так как неоднократно здесь видел подобное.

Всем привет, начнем мою историю с 2014 года, мне 18 лет и я бросаю учебу ради работы, так как к сожалению мой вуз не подходил мне не по каким параметрам, а выбран был родителями, как говорится, на отъебись, чтобы главное учился

Через год учебы было понятно, что продолжать это я не собираюсь, но перешел на заочку на горе родителям и стал платить сам, так как работал и понял, то плачу деньги ни за что

В итоге забросил на учебу в МГСУ на факультете экономики (кто знает тот знает, что это за дерьмо)

Работал я по специфической на тот момент профессии, дело в том, что на тот момент сильно развивалась индустрия айфонов и техники Apple , я в ней очень хорошо разбирался

В итоге стал чинить айфоны и всю технику от эппл людям в самой большой компании на тот момент в России

через год стал управляющим

через еше год перебрался в офис

стал руководителем отдела закупок

жил пииии******ДЕЦ КАК хорошо, извините пожалуйста за френч

появилась девушка, которая ни в чем никогда не нуждалась

путешествия везде и покупки какие только вздумаются

написал книгу по ремонту айфонов, продал компании

открыл 3 сервиса по ремонту айфонов, все успешные

открыл кафе в школе (до сих пор работает и супер успешное)

в итоге, что имею:

2020 года, начало

долги по аренде в ТЦ из-а отказа каникул в связи с ковидом и другие вытекающие

банкротсво

хотя в тот момент я думал, что я супер успешный молодой "миллионер" в 23 года-то

некоторые точки продались, некоторые закрылись

осталось только кафе

далее была ситуация, которая выбила мне из колеи надолго

нашел айфон на лавочке в городе, но полиция выстроила все так, что я его украл и так как я не имел опыта общения с правоохранительными органами за всю жизнь, то подписал себе приговор

меня шманали месяцами и следователь и опера по городу (есть и видео и скрины переписок, но не буду тут опубликовывать)

Короче мне сказали, что ЖЕРТВА хочет суда, а как оказалось (наверное люди служащие в органах поймут) дело довели до суда, а когда я уже потратил 200к на адвоката, просто в суде встретился с "жертвой", просто пообщались по человечески и поняли, что нас нае**ла следователь, чтобы довести дело до суда и получить + себе

я понимаю, что дело мутное, но мы оба с "жертвой" стояли у суда и я ей просто перевел 10к за доставленные неудобства и мы зашли в зал, и она сказала, что претензий не имеет

В итоге мы вышли, она с деньгами, а я без судимости

привет всем органам, которые это читают

далее - еще веселее

я перевожу все активы на свою коллегу, так как раннее, как вы могли увидеть я решил банкротиться и мы езе решили заниматься продажей защитных стекол на айфоны на ВБ, что стало гиппер успешным делом

у нас был свой офис, там мы все хранили, фасовали и отвозили оттуда на склады ВБ

и вот пришел переломный момент в моей жизни

(хотя до этого я думал, что фрагмент с айфоном является переломным)

мы в ночь как обычно фасовали стекла и складывали в шкаф

моя коллега и по совместительству владелица всех моих активов решила передвинуть шкаф с 6000 стекол, КОТОРЫЙ к сожалению не выдержал и начал валиться на нее

в итоге он упал ей на голову и убил на моих глазах

прибывшие на место скорая и полиция отпустили меня

я пережил нереальный стресс в своей жизни

оплатил похороны, увиделся с матерью, которая не видела свою дочь несколько лет и естественно задавала вопросы где деньги и что кому принадлежит

сказала, что если офис оформлен на нее, то и имущество в в офисе все ее

я не стал спорить так как понимал, что это может приблизить мня к тюрьме

так я лишился всех денег

в итоге с полного нуля я пытался строить жизнь завново

после всех этих история я понял, что друзья - это те, кто остались со мной в этот период (некоторые из-за боязни перестали выходить на связь)

моя нынешняя жена - это человек, который остался со мной еще с ситуации с найденным айфоном

Пару недель назад она родила мне дочь

я дико счастливый человек

я не снюхался, не скурился и не спился

(хотя не буду пи*деть, я выпиваю частенько по вечерам выходных)

сейчас у меня великолепная дочь, жена и в принципе, отличная жизнь

я верю, что я сделаю все для своей семьи и мы будем счастливы

кто дочитал до конца - спасибо

кстати, опережая всех, в итоге вышка у меня есть, естественно по специальности я не работаю

отлично умею развивать любые бизнесы с 0, чем сейчас и занимаюсь