-19

Пост помощи! Diablo III

Доброго суток)

Слушаю LitRPG( Рус "играть что бы жить") вспомнилась юность и ночи игры в диабло 2.

Собственно хотел спрость,может есть альтруист купивший игру и забивший,дайте поиграть,без смен паролей и тд,просто интересно попробовать что намутили,возможности купить нет,да и смысла тоже нет,игры оч быстро надоедают,чисто под книги(аудиокниги) хочу погрузится в атмосферу.

ПС. да глупо,ну а вдруг,с меня шоколадка)

Дубликаты не найдены

+8

До короля Скелета бесплатно можно побегать. Для ознакомления самое то.

раскрыть ветку 2
-4

Попробовал,непонятной бафодебафером ,аля пигмей,мало,за час все прошел

раскрыть ветку 1
+4

Это был колдун.

Мало? Купи игру и на страдай фигней. Никто в здравом уме не отдаст тебе свой аккаунт. Он привязан к почте и телефону. И на нем как правило несколько игр.

+5

А ты красавчик. Может тебе сразу от сбербанка онлайн дать пароль ?

раскрыть ветку 14
+3

и одноразовые пароли не забывай вовремя слать)

раскрыть ветку 2
0

Так я думаю автор попросит, как они понадобятся.

раскрыть ветку 1
-2

Что тут такого? Я сам в своё время получал подачки такого рода от незнакомых мне людей. Пост сабжа - обращение к нормальным игрокам, не к задротам, которые трясутся за аккаунт, я полагаю.)

раскрыть ветку 10
+1
Ну как не к задротам, у меня ВоВ куплен тыр на 10 и Д3 2к игра и 2к дополнение, чет жалко проебать, хоть и не задрот
раскрыть ветку 2
+1

Только вот там могут быть и другие игры близзард, которые все привязаны к одному аккаунту.

раскрыть ветку 5
0

Я, кстати, примерно так в 3 Diablo и играл) Покупать было решительно влом, через несколько месяцев после релиза нашел товарища, которому игра уже надоела. Поиграл. Потом его брат поиграл.

Единственное, Рипера и Некроманта в итоге брать не стали, т.к. все участники охотку сбили и успокоились)

+4
Ты хоть представляешь сколько всего на BattleNet аккаунт заякорено?
ещё комментарии
+4

Как человек игравший МНОГО в д2, и в д3 могу дать совет - не надо. Не расстраивай себя. Поиграй лучше в Path Of Exile, Он на вторую дьяблу похож больше чем третья.

раскрыть ветку 3
+3

спасибо за совет. попробую

+1

Где ж ты раньше был (((

Меня третья дьябла так разочаровала...

+1
Экзайл в сравнении с Д3 невероятна! Казуальщина Диабло 3 и продуманность и многогранность Экзайла, чего только стоят несколько десятков билдов у каждого персонажа в Экзайле, против 3-4 билдов в Д3...
+1

Если ты вспоминаешь ламповые ночи за 2 дьяблой - забей хуй. 3 часть не про это...

+1

Летсплей на ютубе глянь и успокойся.

раскрыть ветку 1
-1

слушать аудиокнигу и смотреть? Мистер знает толк в извращениях)

0

Ламповая же все-таки 1 Диабло!

раскрыть ветку 8
0

Если начинал со 2 части, играть в первую приходится себя заставлять)

раскрыть ветку 7
0

ну я играл лампово в 1996 году)

0

Вряд ли. Но в первой очень примитивная механика и вариантов кроме как свалить нету местами, к 3 всё сильно поменялось принудительно, во 2 можно просто обосраться билдом.

раскрыть ветку 5
0

купи на фан пей, я там за 500 руб купил, с дополнениями

0

Почту давай.

раскрыть ветку 1
-1

zwan4ik@gmail.com

-1

Diablo3 идеально идёт на консолях 7 поколения и играется на паде. Никакого онлайна не требуется, пиратить можно, 2.x нету версии и некра, но всё остальное(включая RoS есть) такое какое должно было быть изначально и почти идеально ну кроме того что сама игра не фонтан в сравнении с иными уже былыми диаблоклонами. Можно играть до 4 человек на одном экране, что допфан как да, в snowblind engine известных диаблоклонах.

-2
Кхм, а скачать у корсаров интернета что мешает?
раскрыть ветку 2
0

Требование постоянного подключения к серверам близзард

0
Играбельно разве
-3

Не играй в это говно) С женой на плойке, на самом высоком уровне сложности прошли без особого интереса. divinity куда лучше, наконец то вторая часть на ps4 выходит)

раскрыть ветку 18
+3

самом высоком уровне сложности

сколько раз прошли?

раскрыть ветку 11
0

тада, на т13, небось, еще скажет...люблю такие комментики :) радуют они меня)

-2

Один, и то вся игра сводилась к тому что я ходил всех мочил, а она сзади бегала т.к в игре нет ни одного серьезного соперника. Унылая игрулька...вспоминая на ПК какой нибудь Сакрид или Дангероус сайге задумываешься как до такого можно было скатится.

Divinity когда прошел, можно смело начинать играть заново и интереса меньше не будет, поиграв в дъябло хочется сломать диск и забыть игру..хотя из нее ничего и не запомнилось в принципе..хоть и играли всего год назад.

раскрыть ветку 8
-3

Ну и чтоб ты меня окончательно заминусовал Ведьмак такое же гавно как и Дьябло 3) Легкая, однообразная, скучная хрень) Разве что музыка и юмор норм) Но она рядом не валялась ни с TES3, ни с готикой что первой что второй)

0

Сударь, может конечно уровни сложности отличаются, но я смею предоположить, что вы лжец. Более того там после прохождения при дополнении RoS гринда на подземельях по времени больше чем сюжетка, раз так в 10. + сезонные плюшки всякие. да и сложность то крайняя - Истязание 13-ое.... не могли вы не то что бы пройти, даже играть на нем врядли могли, ибо открывается оно только после ВП

раскрыть ветку 3
0

Я особо не вникал уважаемый) Там в ходе игры ставится сложность, мы выбрали максимальную) что там и где открывается я чесно не вдавался) мы просто шли вперед умудрившись ни разу не сдохнуть) В то время как один бой в divunity на предпоследнем уровне сложности могли играть несколько дней т.к отгребали неплохо)

дополнений у нас не было..был просто диск дьябло)

раскрыть ветку 2
-1

ахахахах,вы о чем???))) мне сюжетку интересно пройти,с того что понял по обзорам,там нужно на скорость проходить или еще что то такого рода.

раскрыть ветку 1
0

И я о сюжетке) Ну если вы там сюжет найдете тл пожалуйста) эта недоигра уже давно не та какие были первые части)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: