Пост гнева на современный маникюрный сервис!

Доброго вечера, уважаемые (и неуважаемые)! Сегодня я продолжу свой гнев и выливание говна на современный маникюрный сервис. Мне таки не удается успокоиться. Возможно те,кто поливал меня говном за мои мысли неспособны понять, что услуги, которые ты оплатил должны быть оказаны качественно! Ибо иначе, это мошенничество! И! Наглое наебательство! Если кому-то невдомёк, очень жаль. На бесхребетных такая хуйня и растет. А я вот хочу бороться с этим.

О чем я сегодня?

Сегодня я все о том же,но с фото! Вы только гляньте на эти прекрасные тонкие ногти! Мммм, красота! *Так думают мастера, у которых нет возможности логически понять,что эта тонкая хуета сломается от одного чиха! Я сейчас обрезала ноготь с трещиной и поняла насколько вопиюще тонкие они! Эти овцы меня заверили, что толстые как раз хуже. Они и ломаются. Но, где-то там внутри я, очень блять, сомневалась!!

Резюме?

Я знаю, что хорошие мастера своего дела есть. Их очень мало, но я найду. Выбор отказаться от всего и не делать маникюр, педикюр, окрашивание и т.д., подходит для каких-то странных людей. Это не выход!!! Я бы хотела,чтобы дамы не забивали на такие вещи,а писали отзывы (хоть как-то занижая им рейтинг, говорили в своих соц. сетях и т.д.).
*Я как-то смотрела выпуск Лебедева (новости), где он с огромным гневом и слюной на щеке материл компанию "грузовичкоф". Его отцу плохо перевезли вещи в другую квартиру, при всем при этом ахуенно обобрав его (деньгами). У меня, например, не возникло негодования на его ругательства. Имеет право! И так и надо. Теперь их не закажу.

Плохая привычка.

В России люди считают,что тот, кто чем-то недоволен, должен быть тупым мудаком и вообще его можно камнями закидать. Это ущербно, господа. Так по нам все и всегда будут ездить. И на нас тоже.

P.S.: Студия U.Nails говно ебанное! Трещину сфоткать хорошо не могу (блестит гель). Она уже на 1/3 ногтя

Пост гнева на современный маникюрный сервис! Маникюр, Услуги, Мошенничество, Обман, Гнев, Мат, Длиннопост, Негатив
Пост гнева на современный маникюрный сервис! Маникюр, Услуги, Мошенничество, Обман, Гнев, Мат, Длиннопост, Негатив
Пост гнева на современный маникюрный сервис! Маникюр, Услуги, Мошенничество, Обман, Гнев, Мат, Длиннопост, Негатив