Пост добра и поздравлений

Вот 2015 год подходит к концу, у всех коты валят елки, все обмениваются подарками, а я пишу свой первый пост. (это не пост а кхм... кхм... промолчу) 

       Ну а первых кого я хочу поздравить-это людей, которым нравится мой бред :3, которым желаю больше терпения и здоровья, чтобы терпеть мой бред.

       Вторых- конечно же наших няшных и грозных модераторов, желаю им тоже больше терпения и больше больше больше БОЛЬШЕ хороших пользователей и хорошую зарплату. 

       А вот третьих, кого НАДО поздравить- это пользователей Пикабу, без которых, я не был бы самым крутым шутником среди друзей, т.к. все шуточки я беру тута, и желаю нашим супер-человекам-Пикабушникам много счастья, здоровья, успехов в жизни, постах,(чего мне не хватает) а особенно CTARYIIIKOE6'у, желаю больше старушек и людей в его клане "чего-то-e6'ов"

        А четвертым- лиге геймеров, которой желаю больше фрагов, 60 фпс во всех играх, хороших каток и графонистых игр.

        P.S. Пишите, что хотите на очень близкий Новый Год

        P.S.S Первый пост, знаю, что фигня, просто хочу поздравить всех Пикабуфффников  и сделать хоть 1 пост, а то 6 месяцев сижу и ничего не делаю.

Всем удачки и хороших постов :3 

Бонус: УЛИТКА! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Пост добра и поздравлений Текст, Поздравление, Всем счастья, Короткопост, Бред, Пикабу

БМ показывает про какую-то киношку и рекламу.