Пост - отчёт. 3 года в новой профессии.

Привет, друзья!

Хочу освежить ленту для моих 19 подписчиков.


Есть старая русская поговорка о том что цыплят по осени считают. Это значит что осень - время подводить итоги. Вот и я хочу сегодня это сделать. А причина тому то, что ровно 3 года назад, имея за плечами 35 годовых циклов, я решил кардинально сменить свой род деятельности и стать кондитером.


И вот уже 3 года я работаю в этом сладком направлении и целый год в заведении, стены и люди которого стали мне родными. Наш тесный коллектив - это действительно наша вторая семья, ибо вместе мы проводим ровно столько же времени сколько с семьёй, а иногда даже и больше. Спасибо всем вам, ребята, за это!


Чего я достиг за это время? Судить конечно же не мне. Судить нужно гостям, оставляющим преимущественно положительные отзывы. Со стороны в любом случае виднее, а я лишь просто делаю свою работу.


В любом случае - я не собираюсь останавливаться на достигнутом, ведь по-сути я ещё ничего и не умею. Впереди очень много работы! Так что вперёд, к покорению новых вершин!


Пишите комментарии, что вам интересно узнать о буднях кондитера ресторана и кухни в целом. Давайте пообщаемся!

Пост - отчёт. 3 года в новой профессии. Кондитер, Ресторан, Длиннопост
Пост - отчёт. 3 года в новой профессии. Кондитер, Ресторан, Длиннопост
Пост - отчёт. 3 года в новой профессии. Кондитер, Ресторан, Длиннопост
Пост - отчёт. 3 года в новой профессии. Кондитер, Ресторан, Длиннопост
Пост - отчёт. 3 года в новой профессии. Кондитер, Ресторан, Длиннопост
Пост - отчёт. 3 года в новой профессии. Кондитер, Ресторан, Длиннопост
Пост - отчёт. 3 года в новой профессии. Кондитер, Ресторан, Длиннопост