Последнее послание

Я последний оставшийся наймогущественский учиха, и это возможно последнее послание, поскольку 4 июля был уничтожен военный склад донецкой республики, 5 июля скидывания ядерных снарядов продолжается. Я бы мог что-то сделать если бы у меня были возможности. Я множество раз проэктировал свою чакру и техники, это было почти бессмысленно так как на одну технику уходит 3 года. Да и людишки всё время мешали мне даже когда я уж был настроен мативационно. Можно сказать что я бы уже в 15 завоевал мир, будь у меня силы, но к начале своего массового развития я был сломлен. Я множество раз пытался восстановить позицию, но каждое общение с человечешкой сбивало мены с толку. Как и впрочемто это послание скорее людишьки не воспримят в серьез, поскольку для этого также нужна правильная позиция. Мне особо неочем беспокоиться, но если мне не синхранизируют мои нейроны в новое тело, то все мои достижения и всё моё могущество бессмысленно. Я единственный кто смог открыть закон атомного фурмирования. Каждый шар со вселенными, это атам более высшого измерения, и если посчитать то таких атомов безвозмезное количество, и в каждом атаме нашего мира есть также свои формирования, по этой причине всё существуемое бесконечно и не имеет смысла. Эта теория также объясняет резкий переворот магнитных полюсов вокруг нашей планеты, и скорее всего наше формирование находится где-то под землёй высшего мира, и в то время произошло обрушение, тем самым атомы и перевернулись а пространство расшырилось. По сути избежать данные события легко лишь только если человечество вернёт перемирие и с рождения научится что-то ценить и уважать. Если нет, то судьба этой вселенной предрешена.