После битвы.

В начале февраля у меня была обнаружена онкология ( я сознательно избегаю слова "рак"), перенесена полостная операция, потом лучевая терапия.  А теперь, оказывается, наступило самое страшное - это ожидание, будет рецедив или нет. Когда была операция, лучевая,  было ощущение битвы с болезнью, а теперь ты уже ничего сделать не можешь,просто, повезёт-не повезет(  Продаю старую машину и собираюсь купить новую, а чем ещё заняться))) И вот наш Пушкин:

После битвы. Рак и онкология, Болезнь, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Просто живите дальше) Зачем чего-то ждать?)
Здоровья вам)
Кот с ковром зачётные)))
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем чего-то ждать?)

Абсолютно с вами согласен, ибо "Ожидание смерти - хуже самой смерти"

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит, нужно повыгоднее продать машину, чтобы покататься на лучшей! Кстати, кто в теме. Нашла идеальную, спрашиваю продавца: цену скинете, он говорит: ну если найдешь на чем, скину. А я же девочка( Подскажите,куда смотреть?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете посмотреть в Ютубе обзоры конкретно на эту модель автомобиля. Возьмите с собой знакомого, даже если он не разбирается абсолютно в авто, Вам проще будет. Возможно, хозяин авто согласиться на осмотр автомобиля на Сто.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если хозяин не согласился на осмотр сто - отказываться от покупки сразу. Значит есть серьёзный косяк, который он намерен скрыть! Также ни в коем случае не ехать на сто где машина "обслуживалась", там уже все в курсе!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Макса Шелкова посмотите на ютубе, он знает толк в подборе машин

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем, в данном вопросе, помочь не могу, ибо машину давно продал и новую покупать не собираюсь - очень люблю ходить пешком!

Автор поста оценил этот комментарий

Максим Шелков на ютубе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку