Дубликаты не найдены

+2

Ну вы и "Dolboeb". Не зря такой ник себе поставили :) Есть чем гордиться. Светлое будущее ждет вас.

раскрыть ветку 3
0
Мерси
0

нет, не ждет, он же еще и "Voloebov"

раскрыть ветку 1
0

не путайте дибилизм с протестом)

в хохляндии тоже думают, что идут против системы, а на самом деле идут в 3,14....

0

Я смотрю, ты смелый парень.

0

Это когда девушка говорит что она девственница и ты у нее первый

Иллюстрация к комментарию
0

Бензин тоже можно так залить, с другой стороны машины, а не там где люк и горловина. Главное отверстие в бак проковырять.

0
Нифига ты крут. В школе наверное тебя все боятся.
Похожие посты
10823

«Директор говорит, что я буду уборщиком». Российский школьник пошел против системы. Теперь его пугают полицией и шваброй

«Директор говорит, что я буду уборщиком». Российский школьник пошел против системы. Теперь его пугают полицией и шваброй Профсоюз, Активисты, Школа, Школьники, Интервью, Гражданская позиция, Против системы, Длиннопост
«Директор говорит, что я буду уборщиком». Российский школьник пошел против системы. Теперь его пугают полицией и шваброй Профсоюз, Активисты, Школа, Школьники, Интервью, Гражданская позиция, Против системы, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: