Посешщение гостей

Добрый вечер, Всем!

Сейчас кратко скажу, что я начал отвыкать от больших компаний, может быть об этом уже писал!

Я теперь понимаю, что , чем меньше компания, в которой ты находишься, чем лучше же для тебя самого!
Так как, когда все внимание уходит именно на тебя, при этом другие не остаются без твоего внимания и без внимания других людей.

Что считаю, должно быть таким, когда компания маленькая и всем без всяких исключений комфортно в микросреде!
Когда как раз комфортно в микросреде, после посещения гостей, не остается такого чувства, что уставшим или уставшей приезжаешь домой.

И кажется мне, что поход в гости в поселке или в деревне, как-то легче на подъем в том плане, что практически мало тратится физических и моральних сил.
Город в этом плане, как раз может забирать физзические и моральные силы.
Приезжаешь домой, у тебя на уме только одно желание, отдыхать и готовиться к чему-то хорошему.

По моему мнению, комфортная среда в компании, когда всего 3 или 4 человека общаются.

Когда при этом нет необходимости что-то готовить, убираться перед приходом гостей, потом все это убирать вновь.

Самое лучшее в данном случае, когда на это внимание не обращают, просто в бытовой среде происходит общения компании вцелом!

Любите ходить в гости!!!