Поршик

RWB Porsche 993
Поршик RWB Porsche 993
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я про то что мне видится бессмысленным выкладывание фото автомобиля, в посте который кроме этого никакой интересной информации какую кто-то мог бы не знать не несет.
А обычные любители авто я думаю и без того бы сами нашли и посмотрели на любую интересующую их фотографию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эээ, ты чё то совсем в другую сторону поехал, так посмотреть, пикабу тоже не нужен. хуль, кому надо, тот и так найдёт картинку.

а теперь вернёмся к этому
"0 DoNotPanicUA отправлено 32 минуты назад #
У нас он вообще ездить не сможет :)"
где тут смысл?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже :)
В машинах есть два источника восхищения.
1) То как они ощущаются
2) То как они выглядят

1) думаю, что мало где на ней поездишь с удовольствием. подвеска крайне жесткая.
2) выглядит она... не очень. И это при том, что лично я обожаю порше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне надоели, кто говорит "она у нас не проедет" да у нас блин по улицам УАЗики еле проезжают, так давайте к каждой фотке машины лепить "она не проедет в россии" теперь другой пример, автодромы и только что построенное шоссе в сочи (довольно таки неплохое качество, не считаея неграмотной постройки дороги, когда её уже открыли, пробок дофига), что, кажете не проедет
Автор поста оценил этот комментарий
это как вы надоели, выложили фото машины и довольны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне надоели, кто говорит "она у нас не проедет" да у нас блин по улицам УАЗики еле проезжают, так давайте к каждой фотке машины лепить "она не проедет в россии" теперь другой пример, автодромы и только что построенное шоссе в сочи (довольно таки неплохое качество, не считаея неграмотной постройки дороги, когда её уже открыли, пробок дофига), что, кажете не проедет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас он вообще ездить не сможет :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... как вы надоели....
показать ответы