И у меня "Пилоты" стоят.
Брал со скидкой по 9.5к. Только все же тут тема про летнюю резину (см. заголовок), а "Пилот" это зимняя. Но она и правда хороша!
Брал со скидкой по 9.5к. Только все же тут тема про летнюю резину (см. заголовок), а "Пилот" это зимняя. Но она и правда хороша!
раскрыть ветку (1)
Все верно, пост про "лето". Но человек же рад зимней! :) Надеюсь Вы тоже довольны Пилотом.
показать ответы
Какая бы машина у меня не была, ставлю только Nokian Hakka последней модели. Лучше быть не может (с точки зрения зимы)
раскрыть ветку (1)


