Попутчик

Вчера была забавная история.

Ехала с командировки, аэропорт далеко, заказали машину, что бы доставили в город. Подхожу к водителю, поздоровалась, познакомились, закинула вещи в машину, а сама села на переднее сидение (уж очень я люблю природу и долгие поездки).

Едим, он сразу давай историю рассказывать про свою судьбу, что разведен, жена ушла с детьми к другому мужику, гуляла от него,  а он долго прощал, и вот наконец три года назад разбежались. И у меня спрашивает, а ты как, с мужем ли здесь, как семья, дети. Вроде обычный разговор...

И тут говорит, ну как же ты - три года без мужа-то, наверно хочется секса да и для здоровья надо... ну вроде перевела тему в другое русло. Я девушка скромная)

Едим дальше (а ехать нам 9 часов по глухим местам без связи) он и говорит. Жарко сегодня, может быть задним в одно место, там озеро, можем искупаться. Я корректно отказалась, сказала что тороплюсь, надо домой, дел завтра много.

Через два часа он и говорит, ну ты как хочешь, а мне жарко- все же ополоснуть. Съезжает с дороги и через лесочек к озеру. Вода тёплая, вокруг ни души.

Говорит, пошли купаться. Я объясняю, что нет ничего с собой, я из поездки. А он типа, а че тебе нужно? голышом, как я и раздевается в чем мать родила в озеро.

Ушла в сторонку, погуляла. Он о озера вылез и говорит- обсохнуть надо, не одевать же одежду сухую...

В общем минут через 10 оделся и мы поехали.

В целом добралась до дома без происшествий. Говорит, номер есть, звони. Я всегда готов провести выходные и здоровьем для секса заняться.

Вот сижу и думаю. То ли я ненормальная, то ли у людей крыша едет. Раньше как - то отношения строили, ухаживали, встречались. А теперь так просто - захочешь секса- звони.

А вы как относитесь к сексу для здоровья?