Попу мыть нужно каждый день?

Прочитал тот пост про отрезание яйца для того, чтобы их было столько же, сколько бровей и вспомнил один случай. Однажды у нас отключили воду и мы с женой не мылись довольно продолжительное время. Спустя несколько дней по квартире стал распространяться приятный, нет, просто охуительный запах. Это был такой очень женский приятный запах. Он меня очень возбуждал, хотелось трахаться 24/7. И чем больше времени проходило, тем сильнее и приятнее он становился.

В определённый момент, воду всё же дали. Жена такая "Хорошо хоть воду дали, а то все уже мочой провонялись". Я удивился, никакого запаха мочи я не чувствовал. На следующий день тот божественный женский аромат пропал. Рассказал жене про это, а она мне сказала, что любит нюхать мои свитера, которые я некоторое время носил. Они для неё имеют очень приятный и возбуждающий запах.

Самое интересное, что люди выкладывают ахулиард денег за духи с феромонами, чтобы возбуждать противоположный пол. Эти духи, хз, действуют или нет. А вот они, феромоны, даны нам бесплатно. Нужно только придумать, как запах немытой попы и прочего убрать, а его оставить.