261

Попили J7

Купили с супругой, где-то полторы недели назад, в магазине Лента на Пулковском несколько пакетов сока J7 разных вкусов. Вчера очередь дошла до вишневого
Выпили по стаканчику, в том числе и 3х летний ребенок, который почти сразу пожаловался на боль в животе. Так как сказал он это единожды, значения не придали. Да и сок подозрений не вызвал. Открылся как обычно, с усилием, упаковка не нарушена, срок годнлсти с огромным запасом.
А сегодня, супруга глотнула из пакета.. Помимо жидкости, во рту оказалась непонятная субстанция, которую она сразу выплюнула в раковину.
Заглянул в пакет, там еще такие же ошметки плавают (фото не получается сделать). К врачу вроде и смысла пока нет идти, состояние терпимое. Но и спускать с рук им это не хочется. Написал на сайте Ленты (lenta.com) в форме обратной связи. Наравил на ящик для обратной связи с пакета сока.
Как их наказать? Пакет с отатками плесени не выбрасываю пока.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Заглянул в пакет, там еще такие же ошметки плавают (фото не получается сделать). " уже наводит на мысль о не честности поста прикручивание 3х летнего ребенка о котором в скользь упомянули, дабы вызвать жалость и надовить на святое.
Но, при этом о его дальнейшей судьбе не известно... Заболел животик у ребенка но значение не придали (не вызвали скорой, не стали решать проблемы со шлаком, не зафиксили произошедшее оыициально.)
Но, при этом время на создание поста - "Что делать?" нашли. Не получается ПОЧЕМУ? Все сняли, а под конец устали (В сартир бегать или фоткать или придумывать как наебать всех) ??? Новогодний бонус словить решили? А как же экспертизы? Ведь в случае доказательств они вам не только палет сока привезут, а и дачу купят, а вы поленились... Уж очень ваш пост подозрителен... Хочу ошибаться, верю в честность...

случись со мной такое и с моим ребенком, я бы вызвал скорую, зафиксировал документально их приезд, поехал бы в больницу и сдал бы сок в лабораторию, подготовил бы доки и драл бы производителя так, что сам бы потел и он за компанию.

А у вас все очень сомнительно. И минус вам если она (супруга) "добытое" поступательно-вращательным способом даже соком запить не может.

Прошу прощения у тех, кто счел мой комментарий слишком жестким. Просто много шарлотанов развелось.

И... Чукча в школе не учился.
раскрыть ветку (7)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с какими симптомами скорую вызывал бы? Попил хуевого сока и что-то мне теперь нехорошо? Они бы сказали - вот идите в поликлинику, там врачи есть, они и разберутся. Или "выпил хуевый сок" это охуеть какое острое состояние, что нужно срочно реаниматолога сразу загружать в машину к тебе?

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества