Помощи пост, теперь моя очередь.

В качестве оправдания: ни разу не прохожу мимо постов аля "лига юристов помогите". Да и вообще, всегда стараюсь чо нить такое ответить когда просят совета или помощи. Вот например

"#comment_103970746"

Таки ответил, авось поймет что нить.

Короче просьба такая: давным давно, я слышал байку, рассказанную чоткими пацанами по большому секрету нам пиздюкам. НАм было лет по 10, серьезным пацанам было лет аж по 14-15. В этой байке говороилось что смотрящий за ВаранежЕм, страшный и апасный вор в законе Плотник, ходит в самбреро(шляпа такая мексиканская с широкими полями.) и пончо.

Спустя годы я узнал, что  Олег Иванович Плотников (если я не ошибаюсь в отчестве) реален и серьезен для того что бы ходить в самбреро.(нет, лично не знаком и не стрмелюсь)

НО!!!!! Образ человека в самбреро и пончо....ммммм ну помните как в игрушке на денди, когда из пистолета в ковбоев стреляли.....кароч не дает мне покоя.

Для особо умных, нет, я не хочу стать вором в законе, но идея мексиканского пончо, как плаща из прямоугольного куска такни, с дыркой по середине для головы....блядь, она не дает мне покоя. Нахуй куртки, нахуй ветровки. Встал, надел на себя этакий паласик и попиздил. Всегда по фигуре, всегда по росту. Мечта.

Короче: может есть у кого выкройки и советы из какого материала изгатавливать?

ЗЫ никаких комментов для минусов внутри. И так чуть осталось.