Помощи, пикабушники.

Дорогие пикабушники. Знаю, что не совсем верно использую новостной портал, однако почему бы не обратиться, вдруг выгорит.

Словом, благодаря Лиге Знакомств на Пикабу, я встретил прекрасную девушку и все стремится к положительному исходу. Нас разделяют тысячи километров и мне очень хочется постоянно ее удивлять. Сами понимаете, на расстоянии намного труднее поддерживать пыл. Я буду сохранять ее анонимность, чтобы не возникло недопонимание.

Вот уже который день я желаю ей доброго утра уникальным образом (если хотите, мужики, поделюсь своими идеями в комментариях). Сегодня у меня возникла идея пожелать ей доброго утра с помощью совершенно незнакомых, но доброжелатенльных людей. Я буду вам очень благодарен, если вы поддержите меня и просто (или непросто) пожелаете вместе со мной Пупсу доброго утра.

Прекрасно понимаю, что скорее всего улечу в минуса и занимаюсь почти что подростковой фигней. Меня зовут Дима, мне 27 и я считаю, что это будет весьма оригинальный способ.

Не ради плюсов, а ради комментариев.
Оставлю комменты для минусов внутри, надеюсь, что число минусов меня в бан не вынесет. Хотя, даже если, ничего страшного, комментарии важнее.
Пожалуйста, те кто считает идею полным маразмом, можете просто минусить, дабы лента комментариев оставалась позитивной? Спасибо заранее.

Спасибо Пикабу и Пикабушникам. Возможно, благодаря этому сайту я смогу построить свою личную жизнь. Кому нужно, но кто еще не пробовал - дуйте в ЛЗ, она работает.

И так...

Доброе утро, Пупс, от меня и доброжелательных пикабушников!