Пришла Manitou Markhor, но есть вопросы по установке. На старой Suntour XCT прямой шток, но корона другая. Фото в сравнении прилагаю.
Рулевая интегрированная. Короч есть ощущение что лажанул и нужно было конус заказывать. Каким образом это приспособить?
Лига Велосипедистов
8.2K пост15.5K подписчиков