Дубликаты не найдены

Отредактировал Emvoln 355 дней назад

233 комментария

по актуальности
+687

Голубь спокойно ел печенье, а человек подошёл и ногой раздавил его пищу. Я бы не стерпел такое оскорбление

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+171
раскрыть ветку 7
+36
Будь как Геннадий)
раскрыть ветку 2
-40
ещё комментарии
ещё комментарии
+36

Это было достаточно смешно)

+13
Придется есть, хуле
-1

Блин, я заржал с этой картинки на клиента и он подумал что я дебил. :D

+104
А я уж порадовался за беззащитное печенье...
ещё комментарии
+346
Лучше печенье на полу, чем ебучий голубь в небе
раскрыть ветку 67
+172
Лучше печенье в руке, чем голубь.... в руке.
раскрыть ветку 57
+467
раскрыть ветку 33
+35

лучше половой орган в руке, чем во рту незнакомого мужчины

раскрыть ветку 17
+2
Лучше печенье в руке, чем голубь

под ботинком.

раскрыть ветку 1
-2
Лучше шавуха в руке
раскрыть ветку 2
+4

Мерзкая птица в небе кружится.

+8
Лучше синица в руках, чем член в жопе
раскрыть ветку 6
+1
Есть нюанс
+1
да не, ты чего, что может быть лучше члена в жопе
раскрыть ветку 4
-2
Чем ебучий голубь в любом месте... веселее вместе... тесно, а врозь скучно.
+43

идите на хрен все кто подумали что я раздавила голубя вообще-то я хороший человек

С помощью этой печеньки я собрала пять голубей.

раскрыть ветку 6
+7
А нахуй ты их собираешь?XD
раскрыть ветку 5
+46
для супа наваристого
раскрыть ветку 2
+8
0
Хобби
+47
Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма.
Жена умилённым голосом, - "Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем."
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.
+118
Лучше б она голубя раздавила ©печенька
раскрыть ветку 15
+12

Хм...я на дежурстве со скуки голубей отлавливал на веревочку с петелькой и раскрашивал синим маркером на манер советских истребителей, после трех дежурств народ начал угорать что штук 10 СУ-27 лазят по обьекту.

раскрыть ветку 5
+2

Как он интересно держался-то вообще? Ещё сомнительно что прям заметно было, если это не белый голубь, конечно

раскрыть ветку 4
-13

Я как-то увидел, как мужик завис в телефоне и наступил на голубя, и это было ужасно. При этом наступили на птичку всем весом, буквально вмяв в асфальт. Бедняжка не умерла и продолжала судорожно дергаться, хлопая крыльями. Мужик удивленно уставился на нее, но потом плюнул на это дело, сел в машину и уехал. Ну а голубь вряд ли выжил после этого, такие вот дела.

раскрыть ветку 8
+31

Да голуби охреневшие вообще. Ладно мужик, в телефон завис, а голубь куда завис? Неужели не видел мужика? Да нет, видел. Просто был уверен в своей неуязвимости. Голуби, они как идиоты перебегающие дорогу перед автомобилями на красный свет. И те, и другие, уверены что если они не будут обращать внимание на огромное несущееся на них тело, то волшебным образом с ними ничего не случится.

Я как-то просто шел быстрым шагом, и споткнулся об голубя. Как это получилось, спросите вы? Неужели ты его не видел? Нет! Я его видел! И он видел меня! Я просто был уверен что он уйдет с моего пути. Я не учел что он был уверен в том же самом. Потому что голуби охреневшие.

раскрыть ветку 4
+11
Блядь, неужели сложно добить
раскрыть ветку 1
+9
Бедняжка не умерла и продолжала судорожно дергаться
так и надо этим говнюкам летучим
ещё комментарии
+142

Плохая у меня репутация. Из всех, кому я написала, что сломала руку, только один поинтересовался, — правую или левую?!! Остальные спросили: «Кому?»

раскрыть ветку 4
+120

самое интересное, что эти два вопроса не взаимоисключающие.

+7

А всего их было двое.

+6

это когда "Кому?" и так понятно.

+4

Не репутация, а окружение, состоящее из горе-шуткиков.

+12

В итоге все запомнят только то, что кого то послали нах.

раскрыть ветку 8
+4
Голубя? Ибо печенье то полностью в хлам.
раскрыть ветку 7
-2

Девочка же ясно пишет - «я раздавила голубя ногой»,оправдания, печеньки - бред, ее просто совесть замучала. Немаловажно, чтобы помочь. Помочь умереть.

раскрыть ветку 6
+86
Жалко голубей? Возьми их к себе домой. Всех.
раскрыть ветку 27
+73

да кто вообще сказал, что если давить голубей или других животных,- то ты плохой человек? я вот каждый день давлю змею и норм, чё.

раскрыть ветку 14
+49
А она никак не сдохнет.
раскрыть ветку 4
+9
Посчитала твой комментарий призывом к жестокости и поставила минус. Через какое-то время до меня дошёл смысл шутки. Я вернулась, я исправилась, я изменила минус на плюс.
раскрыть ветку 3
+1

Душить змею и давить это разные вещи. Ты своего змея душишь)))

раскрыть ветку 3
0
Хватит играться со своим ужиком, пиписька не вырастет
+33
раскрыть ветку 6
+27
раскрыть ветку 5
+10

Только переместите свой дом за город, километров на 70.

раскрыть ветку 2
+1

от Земли

раскрыть ветку 1
0
Если всех голубей так внезапно уплющить, то термоядерная реакция не начнётся?
раскрыть ветку 1
0
нет, массы маловато будет. хотя внутри и будет довольно жарко
+23

Мама с сыном гуляют по парку.

- Мама, смотри, голубь! У тебя хлеб есть?

- Нет.

- Без хлеба ешь.

раскрыть ветку 12
+23

Сын: - Мама, смотри, голубь! У тебя хлеб есть?

Мама: - Нет.

Сын: - Без хлеба ешь.

Зачем? Это третий человек который предложил ему жрать без хлеба, или сын маме предложил? Или все-же фраза была от одного человека в виде:

- Нет. Без хлеба ешь.

раскрыть ветку 5
-3

Если че не нравится пиздуйте на лингвистический сайт и там обсуждайте вопросы граматики русского языка.

раскрыть ветку 4
+8

Одно время (студенчество) мы голубей заманивали, а потом тушили их с картошечкой.

Это сейчас брезгливость к этим тварям, а раньше так вкусно было...

Бабку еще очень мы уважали, которая их прикармливала, такая умница была. Всем бы таких бабок неподалеку, когда жрать нечего.

раскрыть ветку 5
+9

одно время, когда жил в Крыму, мы бабок заманивали, а потом тушили их с картошечкой. Это сейчас брезгливость к этим тварям...

Голубей еще очень уважали

+4

А у нас сосед в Крыму их уважал...

раскрыть ветку 1
+2

Вы что, и бабку съели?!

раскрыть ветку 1
+5

У нас есть небольшой участок трамвайных путей, который проложен рядом с домами между дворов (дом, двор, пути, двор, дом). Так вот... дикая жара, точно не помню в каком году была, но около 2010... и добрые бабульки, которые раскидали зерно и хлеб по этим трамвайным путям... Кровища была от двора до двора.

+3
Она раздавила печеньку и называет себя хорошим человеком??
+31

Ради интереса опрос моим рейтингом. Я считаю, что голубей надо изничтожать, а вы?

раскрыть ветку 23
+26
Жечь напалмом! Голуби- цыгане от мира птиц.
раскрыть ветку 4
+27

Летающие крысы, как мне сказал один испанец

раскрыть ветку 3
+8

Одни дохуя умные китайцы воробьев уничтожали. Погугли, что получилось.

раскрыть ветку 6
+7

Можно поподробнее о сельскохозяйственном значении голубей?

раскрыть ветку 5
+3

Достаточно голубей не поощрять, кормлением и т.д. С воробьями та ещё херня получилась, когда их пытались уничтожить.

раскрыть ветку 1
+17
Почему-то воробьи не превратились в крылатых крыс, а голуби - таки да. И голубями в городе все засранцо, а не воробьями. Хотя живут в одном месте.
0

и подпись Duran

-5

Себя изничтожь.

-9

чем тебе голуби насолили? корм для уличных котов.

раскрыть ветку 6
+14

отвратный корм, глистастый и полный заразы

раскрыть ветку 3
0

Тем, что на крупных платформах под линиями электропередач ходить опасно.

0

Ну, кстати, логично. Вот только коты у охраны вискас выпрашивают ))

ещё комментарии
+2

Как в анекдоте.

Судят помощника мастера за убийство мастера.

- Вы убили мастера, ударив его по голове молотом. Расскажите как было дело.

- Так он сам попросил.

- Как так!?!?

- Ну он говорит - ща я выйму из печи заготовку и как кивну головой ударишь по ней молотом.

+2

Я помню на одной свадьбе жених с невестой решили сделать типичное  постановочное фото с голубями. Насыпали зерна. Гули слетелись. Жених с невестой побежали вперед, прожорливые голубки вспорхнули в небо. Но не все. На одного, видимо самого вечно голодного, резвый жених прям наступил на голову. Невеста в шоке, гости в шоке. Птичка танцует нижний брейк. Пиу-пиу! - окровавленная голова как галактический бластер выстреливает кровью. Потом конечно пытались шутить, что гуля актер. Положили вежливо в урну....

+3
Бедный печенег (((
+3

Голуби не лучше крыс, так что не уверен, что его раздавливание такое уж зло.

раскрыть ветку 1
0

Ебучие летающие крысы гораздо вреднее обычных, так как обычным для переноса инфекции нужно угрызнуть, как минимум - а голубям достаточно насрать сверху.

Давить ебаных тварей вместе с теми, кто их кормит.

+1

Голуби? Ёбаные голуби, ненавижу, блядь, ёбаных голубей.

Дави эту мразь, отбирай печенье.

0
Вот это хохотач)))))
0

Я как-то с милой девушкой в аське познакомился, пошли гулять. Идем болтаем, тут перед ней сел голубь и она ему с размаха на спину наступила. А потом оказалось что у нее есть парень.

0

@moderator, https://new.pikabu.ru/story/pomoshch_byivaet_raznoy_5738491

вчера только в лучшем был.

раскрыть ветку 2
0

нет правов удалить коммент, не в тот пост отписал. модератор, помоги плз.

0

Здравствуйте.
Вы даете ссылку на этот же пост.

0
Голубь от неожиданности насрал, теперь мусора на улицах города больше, чего хорошего ты сделала? Дальше из-за этого увеличили штат дворников , появилось рабочее место, но на него взяли мегранта.... Короче всё кончилось третьей мировой войной.... Человечество исчезло....
0
Откуда этот скрин?
0
А что плохого в том чтобы растоптать голубя?
0

Так или иначе. она помогла голубю приблизиться на тот свет =) Так как любых птиц нельзя кормить любым хлебом -) Микозы, забитый им зоб и желудок, дисбактериоз,гельминты.. в общем молодец девочка =))

0

Рассказать, что ли, по традиции, заложенной в данном посте, как внучка племянницы двоюродной соседки моего шурина раздавила воробья...

0

Вот, сука!

0

Сама сказала, что это был лучший поступок за год и сама же удивляется, что все неправильно подумали.

0

У меня приятель в универе раздавил воробья ногой. Он после пар накачался марьяжем, неосторожно покачнулся в сторону воробья и подставил ногу, чтобы не уебаться на землю. Воробей наверное тоже был пьян, поскольку отреагировать он не успел и был этой ногой расплющен.

Приятеля потом еще года два звали "воробьиный бич".

0

аппетит испортила

0

я читал этот пост, держа печенье в кружке с чаем.

раскрыть ветку 10
+3
Чай всегда немного суп.
+1
Блин, а оно потом отваливается и плюх в чашку.
раскрыть ветку 7
0

не всякое. Юбилейное, например - почти всегда. Но есть такие, которые даже полостью размокнув и вобрав максимум чая не разваливаются и благополучно достигают рта)

раскрыть ветку 6
0

А голубя на десерт оставил?

-1
-1
Петербуржцев призывают вешать на деревья сало для птиц

Ботанический сад разместил объявление о том, что городские птицы очень тяжело переносят экстремальные морозы. Сотрудники сада дали рекомендации, чем стоит кормить их, пока не пришла тёплая весна. Они отметили, что сейчас многие насекомоядные птахи вынуждены сменить свой рацион питания на растительный корм, но даже его сейчас сложно найти.

«Если у вас имеется такая возможность, повесьте повыше на дерево рядом с домом кусочек несолёного сала, очистите имеющиеся поблизости кормушки и наполните их нелущёным зерном», — говорят сотрудники зелёного музея, отмечая, что горожанам не следует кормить пернатых несвежим хлебом, печеньем и прочей выпечкой. «Хлеб не спасёт, а погубит птиц», — подчёркивают специалисты.

Они рекомендуют кормить птиц сырыми семенами подсолнечника, будь то очищенные и неочищенные зёрна. Также можно поделиться с птицами сушёными ягодами (в особенности рябиной), различными видами орехов, перловой крупой и пшеницей.

https://vk.com/wall-37726129_63838
раскрыть ветку 2
+10
...вешать на деревья сало...

А в итоге получится приманивать украинцев и отпугивать мусульман)))

раскрыть ветку 1
+1

50% эффективность?Не самый худший вариант.

-37
Тот неловкий момент, когда хочется "размочить счет"  и вхурить пару минусов.
раскрыть ветку 4
+10
В чем причина?
ещё комментарии
+3

Мне тоже. Только тебе. Можно?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: