-28

Помощь!

Ребята, помогите! Хотелось бы приобрести надежный телефон в разумных ценах. После долгого и тщательного отбора выбор пал на Nokia Lumia 720 и Sony Xperia ION. Вообще склоняюсь к Люмии, но слышал много негатива о ней. Счастливые обладатели данного агрегата, поведайте мне об этом телефоне, брать или не брать.
По поводу предназначения - игрульки не нужны, музыка и "интернеты".Хотелось бы неплохую камеру. Спасибо!

Дубликаты не найдены

+3
Очень любил старые нокии, финской сборки которые. Но таких теперь не делают. Из-за этого купил себе 4 айфон 8 гб, стоит сейчас уже не дорого. Очень похожие ощущения как от старых нокий: качество, надежность (может просто еще пока). Если из твоих 2 вариантов то, думаю, лучше сони.
раскрыть ветку 1
-2
Спасибо!
+2
про именно эту люмию не скажу, но виндовс фон очень понравился, перешёл на него с андроида
раскрыть ветку 2
+1
а как с приложениями? на андроиде бесплатных приложений любого вида чуть больше, чем дофига
А еще мелкософт санкции против РФ ввел, это никак не отразилось на поведении смарта?
раскрыть ветку 1
+1
для меня ничего не изменилось)
аська, скайп, вк-клиент, читалка есть
больше в целом мне ничего не надо
+2
у меня люмия 610 с виндоус 7.5, куча мелких надоедливых моментов, которые отчасти в 8 винде пофиксили, но все же я больше брать виндафоны не буду. Лучше посмотри леново или хуавей на андройде. Китайцы в последнее время радуют недорогой и не уступающей по качеству техникой.
раскрыть ветку 5
+2
так 7.5 реально недоделка, 8 вполне норм
следующий тоже будет на виндовс 8 :)
люмия 920 у меня)
раскрыть ветку 4
-2
Как впечатления, делись?
раскрыть ветку 3
+2
Люмию рекомендую 920-ю, если поискать - можно найти за те же деньги, что и 720-ю.
У меня у соседа по комнате такой.
Интерфейс прикольный, отзывчивый. Беспроводная зарядка - прикольная штука.
Камера 920-й вам понравится, приличная (но до уровня старика N8 не дотягивает), явно лучше, чем у конкурентов.
раскрыть ветку 3
-3
Если есть/будет время, поинтересуйся у соседки про минусы. А так спасибо, держи плюсик!
раскрыть ветку 2
+2
Что рассказал сосед: превосходный экран (удобно читать, смотреть фотки и т.п.), быстрый, аккумулятор держит хорошо. Отличный звук. Прочный.

Минусы: по большому счету никаких. Доволен очень. Если смотреть на мелочи, то: не очень удобный музыкальный плеер, не найти хорошего чехла (что, в общем, и не нужно), ощутимо греется при запуске тяжелых игр, иногда подвисает и требует перезагрузки. Чисто по привычке - недостает "рабочего стола", как в других ОС. Такие дела.
раскрыть ветку 1
+2
А насколько бюджетный вариант должен быть?

Недавно взял себе Nexus 5 16Гб за 16к. Одна из лучших моделей, на мой взгляд.
раскрыть ветку 2
-3
Ну нет, нексус вещь хорошая, но не по карману бедному студенту - мне еще и кушать хочется.
раскрыть ветку 1
+2
В рассрочку? м/б
+2
Бери Doogie DG2014 :) Другу взял - доволен как слон, себе такой же хочу)
0
купи на али лучше хороший китайский смартфон
раскрыть ветку 2
-3
Huawei?
раскрыть ветку 1
+2
Lenovo советую, почти все модели из коробки работают отлично, стоят недорого (пишу сейчас с lenovo s920)
0
wp 8 тащит!) советую)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: