вы сами понимаете что пытаетесь купить мощный новый ноутбук за 320$ ?
Нормальный комп всю жизнь штуку баксов стоил. А на сегодняшний момент это секундочку 77тр на деревянные.
Если уж советовать - то ходить по комиссионкам и смотреть что туда народ сдал. Там и новых обычно много
вы сами понимаете что пытаетесь купить мощный новый ноутбук за 320$ ?
Нормальный комп всю жизнь штуку баксов стоил. А на сегодняшний момент это секундочку 77тр на деревянные.
Если уж советовать - то ходить по комиссионкам и смотреть что туда народ сдал. Там и новых обычно много
Для того чтобы удаленно подключаться к компьютеру, тебе и планшета на андроиде хватит, с чехлом-клавиатурой, считай экономия на оси уже. Но тут уже главное как ты будешь подключаться к сети, через фай-вай, модем, или каким-либо другим способом.
И суть в том что твой компьютер стационарный должен будет работать пока ты на работе, командировке. Считай уехал ты по работе куда-нибудь дней так на 5, то компьютер твой дома без тебя тоже должен 5 дней работать, а что там без тебя с ним будет, может кто-то выключит, может свет выключат, или еще что-то случится.
И да многие планшеты уже давно поддерживают все офисы, причем ты можешь и просто гугл сервисами пользоваться.
Под кс го нормальные такие пекарни собирают, и они точно не до 25 к стоят, а так если только что-то бу на свой страх и риск брать, и работа тоже разная бывает, может ты в 3д максе сидишь, а может тебе и блокнотика достаточно будет.