Помогите, помогите!!!

Триллер в двух действиях.

Действие первое.

Время 2...3 ночи, сплю. Вдруг истошные женские крики из коридора: "помогите, помогите." Быстро встаю, одеваюсь и выхожу в коридор. Сцена такая: в углу зажалась деваха лет 20...23 рядом, на расстоянии вытянутой руки, два парня, первый - босой и растрепаный с телефоном в руках, второй - чуть поздоровее, ничем не примечательный. Увидев меня деваха немного осмелела и начала кричать на босого что-то из разряда "это моя квартира, убирайся" "ты иностранец, тебя посадят" "верни телефон" Второй парень просит босого отдать телефон.. признаков насилия ни на ком нет. Через пару минут проясняю ситуацию: девка и босой - сожители, бухали вместе, что-то не поделили и вышли разбираться в коридор; второй парень - сосед вышедший на крики раньше меня.

Действие второе.

Деваха совсем осмелела, уже во все горло кричит на босого, угрожает сдать его полиции. А что, хорошая идея! На крики вышла моя любимая и уже звонит. На стадии запроса адреса деваха "переобувается" и говорит не надо полиции. Цирк в ночи. В общем плюем на этих двух и расходимся спать.

Хотя сейчас думаю, может быть нужно было все-таки вызвать полицию? Впаяли бы им мелкое хулиганство и штраф за шум.

Мораль? Ее нет! Всем хороших соседей!

П.с. интересно, как бы вы поступили?