Помогите, поломка, не включается монитор
Некоторое время назад монитор стал тупить.
Он включается, но не сразу, как будто только после прогрева.
Суть:
Включаем комп. Загорается экран и светится белым, одновременно потрескивает. И сразу гаснет. Затем спустя некоторое время, если держать включенным и потом выключать-включать его, происходит всё тоже самое, но потихоньку появляется изображение. А затем ещё спустя некоторое время , выкл-вкл, и он включается.
В чём может быть проблема? Есть ли возможность его починить? Куда смотреть, когда буду разбирать его?
Прилагаю видео: http://youtu.be/NRFTdfRpbTY
Спасибо)
Он включается, но не сразу, как будто только после прогрева.
Суть:
Включаем комп. Загорается экран и светится белым, одновременно потрескивает. И сразу гаснет. Затем спустя некоторое время, если держать включенным и потом выключать-включать его, происходит всё тоже самое, но потихоньку появляется изображение. А затем ещё спустя некоторое время , выкл-вкл, и он включается.
В чём может быть проблема? Есть ли возможность его починить? Куда смотреть, когда буду разбирать его?
Прилагаю видео: http://youtu.be/NRFTdfRpbTY
Спасибо)