на вашем месте я бы купил мопед,у которого есть педали и мотор.Плюс у них сиденье более менее широкое.А у простого велика сиденье не айс для такого веса.
раскрыть ветку (1)
Автор, услышь, пожалуйста. Не нужно тебе сейчас тратить 100 тысяч на велосипед. Купи простой стелс навигатор и катайся. Да, будет повышенная нагрузка на подшипники и спицы, но ничего страшного не произойдёт, ремонтируется все дёшево в случае чего. А больше денег потом потратишь, если уже втянешься и сам понимая, что тебе нужно, а не то, что тебе пытаются впарить в магазине.
раскрыть ветку (1)
Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика