11

Помогите победить соседа!))

Добрый вечер пикабушники!

Не плюсов ради, а за помощью обращаюсь.

Бытовая ситуация, сосед сверху - любитель громкой музыки.

Проживаю в доме недавно, соседей в лицо не знаю, каждый вечер, ну, может, через день, сосед устраивает благотворительный концерт во славу алкоголя. Музыка орет - слова разобрать можно, невольно уже подпевать начал. Претензий к музыкальному вкусу не имею, НОЕБТВАЮМАТЬ!!! Подбешивает короче)

Пробовал подняться, но оп, ни единого звонка. Коридор с квартирами от лифта отделен железной дверью. Такая же история и с лестничной клеткой. Короче доступа нет ни к квартирам, ни к щитку. Окопался демон. У подъезда даже есть группа в зеленом мессенджере, в которой обсуждают какой мудак этот сосед, но никто не знает как добраться, что предпринять. Ментов вызывать? А как они до него доберуться? Звонка то нет! Вот такая ситуация. Может посоветуете что? Коммент для минусов внутри, но вы и без него свое дело знаете ;) Аот сейчас время 23:33 и я пишу этот пост под Сектор газа!

P.S. Картинка для привлечения внимания!)

Помогите победить соседа!)) Соседи, Сволочи, Помощь

Дубликаты не найдены

+4

если етсь куча свидетелей, то не вам думать надо как до него добраться а наряду.

Для начала можно железную дверь заварить. Или повесить замок как на великах.

+3
Иллюстрация к комментарию
+2
да щас выключу
раскрыть ветку 1
0
Сила пикабу
+1
Как полиция попадать будет не ваша забота. Напишите коллективную жалобу участковому.
+1

А какой альбом Сектора играет?

+1
с ноги пинаешь по двери, с силой, чтобы штукатурка сыпаться начала
+1

в принципе, теоретически, как советовал однажды наш капитан, может неплохо помочь мина направленного действия, установленная на балкон.

+1

Если тамбур самопальный и сляпан без соответствующего проекта и согласования- смело пишем в конторы, ответственные за противопожарную безопасность. Вангую, если среагируют- через неделю решеток и тамбурной двери не будет- хошь звони, хошь под дверь сри, хошь щиток обесточивай- простор для фантазии

раскрыть ветку 1
0
По всему подъезду тамбуров не будет.
+1

нацарапай на двери слово пидор

+1
А домофон есть?
0
Нет звонка? Всегда есть нога) Т.к. владелец сам дал добро бить свою дверь убрав звонок)
0
Оставьте на его двери письмо. Не про реагирует, тогда полицию-пену-какашки-замки-сварку пробовать можно.
0
То есть доблестных сотрудников полиции Вы так и не вызывали ни разу?
0
Попробуйте обратиться к своему участвовому, если не знаете его, позвоните в районный отдел полиции, они скажут.
Это его прямые обязанности, работа с населением. А вредить можно если остальное не действует, мне так кажется.
0
Монтажная пена помогает улучшить звукоизоляцию.
раскрыть ветку 1
+1

Эта кастюля работает, когда у соседа дома тихо. Тогда она не даст спать детям, бабушке и т.д, как описано в постах. Но у соседа ебурит музло. Ему похуй вообще. Он не услышит вашу кастрюлю. И когда бухой в говно срубится, то тоже не услышит. Лично я спал бухой по молодости у колонки, которая орала так, что люди кричали, чтобы поговорить. А когда он решит протрезветь и услышит, то вспомнит, что сам врубал музло и подумает "о, заебись, не я один шумлю, а значит можно".

0
А в зеленом месенджере соседей по его этажу нету? Может они откроют общую дверь?
раскрыть ветку 3
+1

Прячутся все. Никто не сознается!

раскрыть ветку 2
0
Я своему достучаться немог, отключил электрику он сам вышел. тут и поговорили о музыке выпивке и часах. Теперь в лифт со мной не заходит
раскрыть ветку 1
0

вариант 1 https://pikabu.ru/story/challenge_accepted_3092657

вариант 2 фиксировать всё и стучать ментам.

я лично за первый вариант, более эффективно.

0

Ну вообще-то после 23-00 как бы уже нельзя громко музыку. Но по своему опыту знаю. Такую ситуацию без конфликта, по-хорошему не решить.

0
Мне понравилась идея с вибродинамиком, на Ютубе полно видео по изготовлению)
-1

Серьозно...? Тут как раз на пикабу был пост как достать соседа сверху с помощью кастрюли с водой, пленки и наушников (которые на уши через голову одеваются). В самой квартире ничего не слышно почти, но зато у соседа будет ор стоять. Предлагают там так же включить гитлера вместо музыки, что бы сосед слушал 24 часа гитлера...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: