285

Помогите найти кошке дом

Всем привет. Не думал, что стану писать подобного рода пост, но похоже, другого варианта нет. Есть кошечка. Где-то года полтора. Привитая, приученная к лотку. Была взята из приюта. У кошки, к сожалению, отсутствует один глаз(такая уже попала в приют). Не смотря на это, идет на контакт. Через неделю после того, как забрали, у хозяйки появилась аллергия. Оставить у себя совсем никак не может, но и обратно в приют отдавать - совсем не вариант. Хочет найти хороших хозяев, кто смог бы приютить. Пост не для плюсов, а для помощи. Адрес - Москва, Балашиха, Железнодорожный. Огромная просьба вывести в топ, возможно, кто-то откликнется. Крайне желательно найти ей новый дом хотя бы до конца выходных.

Спасибо!

Для контакта, прошу писать на почту skyffartem@inbox.ru. Или Пишите в watsapp +79776991773. Артем.
Фото кошки прикладываю

Помогите найти кошке дом Кот, Домашние животные, Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Город Железнодорожный, Балашиха, Москва
Помогите найти кошке дом Кот, Домашние животные, Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Город Железнодорожный, Балашиха, Москва

Дубликаты не найдены

Отредактировала NormaBates 24 дня назад
+1

Почему вернуть в приют не вариант? Обычно там забирают назад не прижившееся по каким-то причинам животное.

раскрыть ветку 1
-2

нынешняя хозяйка не хочет в приют возвращать с морально-этической точки зрения

0

Помидорами тухлыми не кидайтесь, а в чем проблема пить таблетки от аллергии,  в такой ситуации?

Просто интересно.

раскрыть ветку 1
0
может перейти в астму.
+1
К сожалению,ишь.кошаток ничем не испортишь .для меня это даж мило, дурачиться с ней можно.чес слово, взял бы,уж морда больно хитрая,но сам на передержке живу,строюсь.я б ей повязочку пиратскую сделал,и научил корм не просить,а требовать.ой ,мне нельзя котов то,я одного уже распотачил.удачи коше,она прям очень очень замечательная.
раскрыть ветку 4
+2

Спасибо на добром слове. Надеюсь, что удастся подыскать хороших людей.

раскрыть ветку 3
0

Хоть бы решилось благополучно

0

Нашла дом👍

0

всем спасибо за участие! Кошке благополучно нашли дом. Так что всё закончилось хорошо

0

Какая красотка😇

0
Хороших хозяев котейке!
0

Какая милая. А может быть ее в приют отдать? Думаю, ее там быстро заберут, тем более волонтеры помогают найти для них новый дом. В том году, дом обрели 2,5 тысячи собак и 758 кошек. https://www.mos.ru/news/item/88922073/

Лучшие посты за сегодня
7062

Информационный пузырь Пикабу

4558

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики Голод, Медицина, Онкология, Ответ на пост, Истории из жизни
Показать полностью
3358

Про оценки

2379

Самая смешная фамилия

2204

Отношения Чехии и России. Петров и Боширов, взрыв в оружейном складе Врбетице и Спутник. Что вообще происходит? (по мнению чешских СМИ)

Показать полностью
2003

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
«Чуть не сбили меня с маленьким ребенком, еще и сигналили, чтобы мы дорогу уступили, - рассказала «Мегаполису» Диана, автор видео. - Ребенок был в слезах, а дамы выскочили из машины, наорали на нас и помчались дальше».
Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: