Помогите найти комикс

Комикс с участием Человека-паука и Фантастической четвёрки. Читал я лишь один выпуск из серии в детстве, в конце 90х- начале 2000. Всё что помню из сюжета: Человек-паук становится наставником загадочного супергероя, обладающего силами и внешностью похожими на Супермена (По моему он был в белом костюме, но это не точно) Этот сверхчеловек, вроде как, не помнит себя и откуда у него силы. Человек-паук, вместе с Ридом Ричардсом, тестируют силы этого могучего парня и выясняют, что он очень силён и вынослив. В конце выпуска Рид говорит что-то вроде того, что это Супер-скрулл, потерявший память.
Поиск по Супер-скруллу, увы, мне ничего не дал. Ровно как и по остальным ключевым словам. Если кто подскажет - буду очень благодарен,  так как посреди ночи вспомнил комикс, и интересно, чем там всё закончилось) 

Поиск по описанию

19.1K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.