Помогите найти игру

В 2018 играл в игру на телефон. Это была вторая часть игры. Вобщем игра была с сюжетом была девушка котороя говорила с глав-гадом викенгом(вроде викингом) помню предложение которое сказал глав гад "я буду пить вино из твоего черепа". Ещё там были ресурсы которые нужны для построек, казарм для обучение воинов мечник, лучник, топорщик,копейщик, на конях и другие. Для обучение воина требовалось время. Была особая механика битв. Можно было поставить обученных Юнитов 5-6 штук а другие обученные юниты(если они были)были про запас и поставить я их не мог, а если в бою какой-то боец умирал поставить нового можно было поставить после конца битвы. Битвы происходили так, выбирался юнит из моих поставленных а я тыкал на вражеского юнита которого хотел ударить. После того как мой юнит ударил наступала очередь врага бить. Можно было прокачивать казармы и после определённой прокачки у юнита менялась внешность и он по характеристикам становился лутше. Искал в Плей маркете нету порылся на сайтах нету.Последний шанс зависит от вас,помогите прошу вас ):

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач