Помогите найти игру
Это был или конец 90х или начало 2000х. Мы ходили в гости к маминой подруге и там, с сыном этой самой подруги играли на компьютере. И была игра. Точно помню, что играть можно было вдвоем одновременно. Как мне кажется, это были подводные лодки (допускаю, что это были какие-то корабли). Суть была доплыть живым до босса и его, в общем то, убить. Боссы на всех уровнях были разные. Стрелять можно было и под водой, и над водой. Еще точно там были мины огромные. Гуглила вчера целый вечер, но ничего так и не нашла( по графике не помню, тогда мне казалась прям крутой, сейчас может быть чем-то страшно пикселящим. Двигаться можно было только вперед. Ну то есть если мы проплыли уже какой-то участок, назад вернуться уже нельзя. Может кто в подобное играл и вспомнит название) объясняю не идеально, за что извиняюсь)
Поиск по описанию
21.3K поста7.8K подписчиков
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.