давным давно в одной галактике....:)
шутка
посмотри фильм "воины" 1979 года
по тому как ты описал похож немного
раскрыть ветку (1)
Первым по правилам сюжета должны убить негра, но если в сюжете действительно районы и банды, то в первой же перестрелке должны полечь все разом
раскрыть ветку (1)
давным давно в одной галактике....:)
шутка
посмотри фильм "воины" 1979 года
по тому как ты описал похож немного
раскрыть ветку (1)
судя по трейлеру http://www.kinopoisk.ru/film/6862/ вроде не он, еще вспомнил у этой банды, были хорошие отношение с другой бандой, типа дружили... но перед большой сходкой они их кинули ( переметнулись к врагам, ввиду большего количества людей) ...
