Дубликаты не найдены

+3
джойстик отсоедини от компа)
раскрыть ветку 2
0
чтобы его отключить, его сначала надо купить и подключить) я так то не совсем дурак
раскрыть ветку 1
+4
в настройках геймпад отключи
+1
Инсталил пиратку? В нетике нарыл один патч, который фиксит слёт управления.Попробуй его поставить, найдёшь думаю сам без проблем
раскрыть ветку 1
-1
лицуха. ссылку не предоставишь?
0
Что-то нехорошее случилось с моей любимой игрой и теперь вместо стандартного управления у меня кнопки от Xbox360 (наверно). Кто знает что это и как исправить?
раскрыть ветку 2
0
Палку счастья или геймпад до этого подключал?
раскрыть ветку 1
-1
нет. просто удалял игру (нужна была память свободная), а щяс установил заново
0
Походу Скайрим
раскрыть ветку 1
+5
Дурак совсем? Видно же, что Fallout
0
Если подключен джойстик от XBox 360 он определяется как устройство управления по умолчанию. Отключи джойстик и перезапусти игру. Сам сталкивался с таким.
раскрыть ветку 4
0
UPD.
В настройках в разделе Общие->Игра (кажется так) есть галка "Использовать геймпад XBox 360". Снимаешь галку - настройки возвращаются к клавиатурным.
раскрыть ветку 3
-1
проблема в том что я не могу выйти в главное меню во время игры. ни одна кнопка на клавиатуре не вызывает эту команду.
раскрыть ветку 2
0
Если мне память не изменяет, то в настройках надо самому в скайриме тип управления выбрать, либо клавиатура и мышь, либо геймпад, и все будет норм.
0
— Вы использовали 50:50
— Я еще не уверен, я использую помощь зала.
Иллюстрация к комментарию
0
тс, я слышал о таком, да и сталкивался на старых версиях, попробуй 1,9 скачать, а лучше легендарку от механиков, самый заебатый репак.
-2
Хоть бы написал что за игра.Мы же не телепаты
раскрыть ветку 1
+1
теги