-15

Помогите идеей

Есть у меня девушка, которую я очень люблю. И вот в очередной раз напившись я сделал ей предложение, скрутив кольцо из зубочистки. Она сказала что согласится если кольцо будет бетонным, круглым, но квадратным. Следовательно вопрос, какой толщины оно может быть +- что бы не развалилось? Чем лучше армировать и как потом шлифовать?

Дубликаты не найдены

+14
Купи готовое. Сбоку профиль квадратный, сверху - круглый.
Иллюстрация к комментарию
+14

Мужик, нахер тебе это надо, Вы еще не женились а уже геморой какой-то... одумайся пока не поздно.

раскрыть ветку 1
+4

Послоностью солидарен. Дальше будет только хуже.

+5
Круглое и квадратное. Можешь ещё на каждой стороне символы нанести )))
раскрыть ветку 2
+1
Там написано "ЖОПА"?
раскрыть ветку 1
+2
Тсссс 😄🤫
+3
Заебашь метр по наружному квадрату, и 3 дюйма по внутреннему кругу. И пусть ТЗ нормальные ставить научится!
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-1

Круг и квадрат - двухмерные фигурыюы, так что можно сделать 3д обьект одна из граней которого будет кругом, другая квадратом

раскрыть ветку 2
-1
Ну я планировал сделать кольцо с сечением квадрата
раскрыть ветку 1
+2
Одумайся!
Хочется сказать девушке.
+2
Добавь в цемент ПВА может и быть любым. Армировать ХБ тканью или натуральным шёлком.
+3

Олень, она уже ищет другого.

+1

Тазик перед ней поставь, ножки ее туда опусти и бетончиком начни заливать. Форма будет круглая, глаза у нее - квадратные...

+1

Сначала просохни!

+1

Сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Послали тебя вежливо

0
Цемент с эпоксидной смолой, будет носить дооолго))
0

Нужно взять проволоку, скрутить кольцо, на нее нанести глину для запекания (для творчества).
Сделайте кольцо чтобы оно внутри было круглым, а снаружи квадрат(выше есть фото).
Глину запечь, затем нанести клеевой состав и распылить на него бетонную крошку. С вид будет как из бетона, но прочное)

раскрыть ветку 3
0

Самая норм идея, по моему. Да просто обвалять, косяки после высыхания шкуркой.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо вам. Написала первое что в голову пришло. Бетон же хрупкий для мелких деталей?

раскрыть ветку 1
0

Да, весёлая жизнь ожидает...

0

Если на цилиндр смотреть сбоку - то он параллелограмм (квадратный или прямоугольный, в зависимости от пропорций).

0
скрутив кольцо из зубочистки.

поковырял в зубах он зубочисткой и выйти замуж предложил

раскрыть ветку 1
+1
0

бля, да закажи ты кольцо емае, метровое хватит, скажешь потом что башенку будешь делать дочери принцессе, и на потом отмаза что злой, тип дракон, все дела.

0

А вообще может это иносказание - бетонное, круглое, но квадратное - может она бассейн на дачу хочет?

0

Для армирования пойдет монтажная сетка, толщина наливки от 5-6 мм, но скажу вам так - либо ваша девушка издевается (что наиболее вероятно), либо у нее пальцы сииильно необычной формы, потому что носить кольцо которое снаружи квадрат, мало кто сможет...

раскрыть ветку 1
0
Тут скорее не придется его носить)
-1

Замешивай с вискозой, не развалися даже достаточно тонкое.

раскрыть ветку 2
-1
Спасибо, попробую
раскрыть ветку 1
0

не забудь показать результат

-1

не жмоться, подари золотое колечко. Ей твоё бетонное нахрен не нужно будет.

-2

03 набери там подскажут

-3
Может вам обоим головой подумать сначала?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: