Помог всем.

Это мой первый пост. Решился таки написать на волне про помощь деньгами друзьям и родственникам. Здесь будет несколько эпизодов.
1. Сижу дома, что делал уже не помню. Звонок в дверь. В глазок смотрю, друган стоит. Назовем его Леней. Леня был реальным другом, вместе с собаками гуляли, в гости ходили, подарки дарили, к друг другу в деревни на сотни км ездили, рыбу ловили, на рок концерты его с собой брал. На собеседование ездили, его взяли, а меня нет :)
Открываю дверь. Запыхавшийся и раскрасневшийся просит тыщу. Спрашиваю, что случилось то. Некогда объяснять, внизу такси ждет. Ну ок. Быренько удаляюсь и появляюсь с тыщей. Был это 2005. Оба студенты. Но я подрабатывал в ком-ой орг-ции.
Оказалось, что он с его особой опоздали на междугородний автобус и решили его догнать. Догнал и деваху в автобус посадил. Я порадовался такому повороту и был счастлив помочь в этом своему другу.
Деньги вернул с подарком. Ему еще не раз помогал.
2. Как то деньги попросила коллега по работе. Но ходили слухи, что она деньги из кассы тащит. Узнал об этом, когда деньги дал. И конечно появились опасения, что долгов наберет и свалит. Прецедент был, но мои деньги не участвовали. Деньги вернула.
3. Деньги попросили родственники на хату. Дал. Потом попросили на тачку. Дал. Что то еще по мелочи. Все вернули. Они меня на этой машине возили несколько раз и на ту хату.
Только когда мне понадобилась помощь в деньгах, не дали :(
Ну бывают разные у всех ситуации. Я не сильно обиделся. Просто не обидчивый.
Деньги потом я какое-то время не давал никому. Тут недавно коллега попросил, вернул со скрипом. Кинули меня один раз и то на виртуальную валюту. Может в реале кидали, но я не замечал.
Ладно, уже слишком длинно для первого раза. За ошибки не пинайте, писал со смартфона. Историй всяких еще вагон и маленькая тележка. Но стиль изложения у меня может быть не очень. Если зайдет, еще напишу. Хз как теги проставить, может дома смогу. Истории мои, тег мое.
Всем добра!