Полуночный человек

Я не знаю, с чего начать. Эта история такова, что мне пришлось скрывать в страхе, то за что друзья или семья могут преследовать меня и отправить меня в психиатрическую больницу. То, что я видел, то, что я слышал, многие назвали бы простой ложью. Эта история, надеюсь, откроет глаза тем, кто не верит в потусторонние силы. Позвольте мне начать. В первый раз, когда я столкнулся с этим, это было в конце лета 2007 года. Мы купили в посёлке небольшой частный дом. Однажды, после того, как мы обосновались, я решил прогуляться по близлежащей тропе. Никого кроме меня там не было. Я продолжил свой поход и посмотрел на обе стороны тропы. Слева от меня довольно небольшой, но крутой холм, который привел к большему количеству домов, и справа от меня был небольшой лес, изобилующий зелеными деревьями. Этот лес шел вдоль всей тропы. Будучи 7-летним мальчиком, я прыгнул в листву, надеясь найти там что нибудь. Я взял палочку и начал махать ей как мечом. Я заметил, что маленький кролик размером с большой мужской ботинок лежал мертвым на листве. Я уронил палку и опустился на колени, чтобы осмотреть его дальше. Живот был разорван посередине, а внутренности просачивались. Странно то, что не было следов укуса или царапин. Затем пошло странное чувство в затылке, ощущение покалывания. Я больше не хотел "приключений", поэтому я пошел обратно домой. На следующее утро я проснулся, когда услышал громкий разговор в другой комнате. Моя мама и моя сестра говорили о чем-то, на них не было лица. Я спросил - что происходит? Мама: Я думаю, что животное оставило часть своего ужина на нашем крыльце. Я выглянул, увидев, что под нашим крыльцом была куча убитых кроликов животных. Моя мама убрала всё и выбросила. В течение дня ничего больше не происходило. Но той ночью мне приснился сон или по крайней мере я подумал, что это был сон. Это началось со мной, в лесу. Я лежал в том же месте, где нашел кролика. Мне было холодно. Я был голым, и я не знал, что происходит. Я не мог двигаться, но я увидел вдали темную фигуру, которая, казалось, была построена из темноты. Казалось, что он высотой в два метра. У него была голова, похожая на голову оленя. Он шел как человек, но у него были копыта. Он подошел ко мне, проползая мимо деревьев. Когда-то темный лес был еще темнее, когда облако туманного тумана следовало за его тропой. Он говорил демоническим, монотонным голосом. "Ты думаешь, что цена твоей жизни больше чем у кролика? Что ты больше?" Я не мог ответить. Я был потрясен всем, что происходило. Он сказал еще раз: "Земля умрет, и все будут плакать. Слезы неверных. Неверные и циничные мужчины и женщины будут моими. Они будут знать меня по образу. Он опустился на колени до моего уровня и с мягким, но заметным прикосновением подтолкнул мой живот острым острым когтем. Затем он встал и ушел. Я посмотрел на свое обнаженное тело. Мой живот окрасился в темный цвет крови. В это время я вскочил в постели. Я коснулся моего лица и почувствовал, как кровь течет из моего носа. С того дня, как произошло это, я видел все больше и больше странных вещей, и мое самочувствие изменилось. С тех пор меня не покидает то неестественное чувство, которое заставляет чувствовать, что-то не так. Это физическое чувство, когда вы ощущаете, что что-то прикасается к вам, но вы вы пытаетесь внушить себе, что это воображение. Это он. Полночный человек. Мои оценки в школе упали, я не мог сосредоточиться на чем либо. Хотя я не видел и не слышал его с тех пор, я чувствую его присутствие во мне. Я не знаю, злился он или нет. Я все еще страдаю от покалывания в голове, и я всегда думаю о том, что он говорил в ту ночь. Я считаю, что этот человек может войти в чьи-то мысли и сломать вас, пока вы полностью не изменитесь. Он может быть опасен для любого из вас. Меня до сих пор не покидает страх, что он придет снова...

http://pic-mir.ru/5568/159955/