Получаем бесплатно месяц Origin Access (Basic) от ROG

Проект Republic of Gamers (ROG) Arena в рамках промо-акции раздаёт бесплатно коды подписки за регистрацию. Следуйте инструкции и получите подарок:
Ссылка: http://rogarena.com/rewards/global/
Зайдите на сайт ROG Arena и войдите в имеющийся (Log In) или создайте новый аккаунт на данном сайте (Sign Up Now -> Sign up with Email).

При создании аккаунта (Sign up with Email) укажите свои имя, фамилию, адрес электронной почты (реальный, на него упадет подтверждение), никнейм.Далее сайт предложит вам придумать и ввести свой пароль, и указать страну и город – выбирайте страну, например, Germany и любой город в этой стране, например Berlin. Проставьте галочки подтверждения подписки на новости и соглашения в том, что вы старше 13 лет. Жмите Complete.
На ваш электронный адрес придёт письмо с заголовком “ROG Elite Rewards: Welcome! Please verify your email“. Откройте его и подтвердите ваш электронный адрес, нажав в ссылку “Verify Your Email“.Далее перейдите в раздел ROG Rewards и в нём вы увидите таблицу различных бонусов, которые вы можете получать за имеющиеся и накапливаемые баллы. Выбирайте “EA Origin Access Codes!” за 100 баллов.
По нажатию кнопки “Complete” сайт выдаст вам код активации Origin Access вида APD5-44MQ-KWHS-MNFY-A3BW – скопируйте его.Переходите на сайт Origin или откройте приложение Origin, зайдите в раздел “Библиотека” и в нём нажмите в “Добавить игру”.Сайт предложит ввести код, вставляйте скопированный код и подтверждайте активацию.Готово, на вашем аккаунте начнется действие “Разовая подписка Origin Access на 1 месяц” (начинает действовать с момента активации кода).

Получаем бесплатно месяц Origin Access (Basic) от ROG Origin, Подписки, Rog, Халява
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Origin Acess один раз для аккаунта даёт 1000 коинов и скин в Апекс. Лучше сохраните до ввода баттл пасса, по слухам, он будет стоить 950 монеток.


З.Ы. Аксесс дают только за выбор европейской страны, Россия включена. В Америке какая то плюшка для Black Ops.

З.З.Ы. а ещё поинты на сайте можно накапливать и купить ещё аксессов.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть инфа какой срок действия у самого кода?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

107 дней. На скриншоте в посте видно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не срок действия купона, это срок проведения акции

Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно хранить код. Получаешь 1к монет, оставляешь на аккаунте, они точно не сгорят.

Если только лутбоксов не накупишь)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне не сами монеты нужны (их я уже через команду запуска получил), а origin access. Если они бессрочные, то я могу пару десятков набрать и несколько лет подряд их каждый месяц юзать. Но похоже срок действия у них всё-таки есть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя случаем лишнего ключика для собрата-пикабушника не осталось? :с

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Скидывай вк, если тебе ещё не подогнали ключ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

vk.com/nalobin

Если не поздно еще. Спасибо заранее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу, опоздал я :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку